Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Здравствуй, Мама

Песня написана в 87-ом году после службы в Туркменской ССР. 

Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Алексей Павленко

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Авторская, Шансон

Теги мама Здравствуй молодая дорогая

Размещено01.12.2023 16:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Здравствуй, Мама, вот снова я здесь.
Столько лет, а ты все молодая.
Накрывай поскорей, хочу есть,
И поближе садись, дорогая.

  45
168

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Павленко Алексей
Блюм Ксения, спасибо вам, Ксения. Мне тоже эта песня близка. Буду потихоньку реанимировать свои старые песни.
03.12.2023 в 08:42 Цитировать
+++ +++
Отличная песня и исполнение! Очень искренне и от всего сердца!+++++
03.12.2023 в 08:31 Цитировать
Павленко Алексей
Анна Р., спасибо вам Анна. Это у меня наверное возвращение после тридцатилетнего перерыва. Буду пытаться свои старые песни реанимировать.
03.12.2023 в 05:58 Цитировать
Анна Р.
Молодец. Хорошую песню написали и спели замечательно, Алексей!
02.12.2023 в 19:22 Цитировать
Павленко Алексей
OrangutanG, спасибо вам, большое.
02.12.2023 в 13:15 Цитировать
Павленко Алексей
Спасибо вам. Давно писал самому дорога. Я помаленьку хочу вспоминать свои старые песни. Может кому-то будет приятно их услышать. Практически никто их не видел, не слышал, а уж прошло более тридцати лет.
02.12.2023 в 13:15 Цитировать
Михаил Энс
Роскошная композиция!!!!!!!!+++++++++++++ От души, с душой и в Душу!!!
02.12.2023 в 12:59 Цитировать
OrangutanG
Трогательно! ... эх. встретиться бы с мамой, но , увы, это невозможно...Нравится исполнение!__+++++
02.12.2023 в 12:32 Цитировать
Павленко Алексей
Копцов Алексей, спасибо. Мне самому песня дорога, хоть уже давняя.
02.12.2023 в 12:22 Цитировать
Павленко Алексей
Спасибо, большое вам.
02.12.2023 в 12:21 Цитировать
Фролов Владимир
От души+++
02.12.2023 в 10:26 Цитировать
Копцов Алексей
Хорошая, добрая песня! Хорошо спета!
02.12.2023 в 00:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!