Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот и все


Исполнитель Ваганов

Автор текста Ваганов

Автор музыки Ваганов

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено23.01.2023 17:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот и все. Осталось, лишь пару копеек,
Да в стакане, с муравьями портвейн.
Я выпью его присев, возле скамеек,
Где шумит Волжский берег, у холодных камней.

А то, что льет дождь, как будто из лейки,
Меня не тревожит, не волнует ни сколь.
Я сижу в промокшей, на сквозь телогрейке,
На зеленой скамейке, один, как король.

А на том берегу, пароходик причалил
и мне так, что то взгрустнулось, я на лавку прилег.
Я лежал и слушал, как чайки кричали,
а волны бакен качали, где мерцал огонек.

А дождь поливал мое тело, как будь то, из душа
Но Я нашел в себе сил, распахнул к нему грудь.
Мне хотелось, что б дождь, отмыл мою душу
Что бы стала, чуть лучше, что б светлее чуть-чуть.

  75
114

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ваганов Олег
Макаров Иван, спасибо. Да уж, наверное справедливо мне тройки по русскому языку ставили! Исправлю сейчас.
10.12.2023 в 01:50 Цитировать
Макаров Иван
Атмосферно, красиво! Только не понял почему " как будь то", а не как будто? Частица или союз, но всегда пишется в два слова. Погуглите правописание, легко запоминается.
10.12.2023 в 01:43 Цитировать
Ваганов Олег
Fors, спасибо большое за ваше внимание.
10.12.2023 в 00:12 Цитировать
Fors
Ваганов Олег, иногда захожу в гости на сайт, слушаю. Ваше творчество заставляет думать...
09.12.2023 в 10:54 Цитировать
Стрижаков Виктор
Волга, дождь, неизбывная грусть... Что ещё надо , чтобы облегчить душу....
Олег, замечательная песня, классный вокал!
27.11.2023 в 06:49 Цитировать
Гараев Алмаз
Интересная песня. Заслушался, хоть тема песни с грустинкой, но мелодия компенсирует эту грусть добавляя нотки позитива! +++++++++++++++++++++++++++++++
27.11.2023 в 02:31 Цитировать
Ипатова Нина
Приятная песня. Слушала с удовольствием. ♥
10.02.2023 в 17:36 Цитировать
Ваганов Олег
Спасибо друзья, ваше внимание очень важно.
10.02.2023 в 17:29 Цитировать
+++ +++
Очень искренне)))👏👍✨✨✨
24.01.2023 в 16:59 Цитировать
chilim
Без надрыва о печали и тоске, самое то!
23.01.2023 в 21:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Очень искренне звучит+++
23.01.2023 в 20:14 Цитировать
Гость
Потихоньку становлюсь вашим фанатом.
23.01.2023 в 19:33 Цитировать
MBAkgs
ХОРОШО!!! +++++
23.01.2023 в 19:18 Цитировать
Баширов Михаил
Немного напоминает песни Марка Кнофера, но не лишено и своеобразия.+++
23.01.2023 в 18:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

Пользователи онлайн