Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без вины виноватая

Исполнитель Михаил Энс

Автор текста Нина Ипатова (ninula)

Автор музыки Михаил Энс

Жанр Разное

Размещено05.10.2019 12:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Над рекою туман расстилается,
Облетает с деревьев листва.
Ходит грустная осень – красавица,
А причина – людская молва.

Кто – то выдумал – осень - разлучница
Не умеет любить, холодна.
Одиночества верная спутница
Без вины виновата она.

Примеряет одежды красивые,
Любит осень рубин, малахит,
Ловит взгляды немного ревнивые
И наряды снимает, спешит.

Осень слёзы роняет хрустальные.
От молвы не уйти никуда.
По пятам ходят слухи скандальные,
А виною её красота.

  143
214

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))
09.06.2026 в 17:04 Цитировать
Стрижаков Виктор
Миша,привет ! У меня экскурсия по твоим песням , когда я ещё не был на сайте... Трогательная , красивая история...
09.06.2026 в 15:28 Цитировать
Михаил Энс
Наталья, спасибо на добром слове, от обоих, двух!))
03.09.2025 в 07:58 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!!!!! 👋👋👋👋✨
02.09.2025 в 18:43 Цитировать
Михаил Энс
Галина, от Нины и "соучастника")), спасибище до звезд!!!
28.03.2025 в 10:50 Цитировать
Высоцкая Галина
Михаил, очень душевно и прямо хоть и с грустинкой, но очень гармонично и плавно ложится на душу! Спасибо вам и Нине!+++
28.03.2025 в 07:37 Цитировать
Михаил Энс
Привет, Игорь!!! Благодарю за встряску "моих коробочек"!))) С Днем поэзии, от Нины и меня!!!))
22.03.2024 в 06:10 Цитировать
Моисеенко Игорь
Михаил Энс , Классно, Михаил! Просто что- то есенинское, народное! +++
21.03.2024 в 22:08 Цитировать
Михаил Энс
OrangutanG, а я гостям всегда рад!!!))) Благодарим сдвоенно!!!
05.12.2023 в 17:59 Цитировать
OrangutanG
Шикарно! У Вас в гостях всегда интересно!
03.12.2023 в 12:53 Цитировать
Михаил Энс
Лотта, от меня поклон, от Нины реверанс!!!)) Спасибище!!!
03.12.2023 в 12:22 Цитировать
Михаил Энс
Ирина, от нас с Ниной благодарность сердечная!!!))
03.12.2023 в 12:21 Цитировать
Неизвестная Лотта
Очень красиво про Осень с легкой грустинкой++++
03.12.2023 в 12:09 Цитировать
Стефашина Ирина
Миш!
Обалденская песня!!!
Спето-то как!!!
И слова красивучие!!!!!
03.12.2023 в 12:07 Цитировать
Ипатова Нина
Не переживай о том, чего вернуть нельзя....
11.10.2023 в 13:31 Цитировать
Михаил Энс
Нина, да ничего((((! Просто АбИдНа, канула в Лету живая ветка общения........
11.10.2023 в 13:27 Цитировать
Ипатова Нина
Михаил, и что будет? Ого, как песня пошла в народ))) Переливы, конечно, очаровывают)).
11.10.2023 в 13:24 Цитировать
Михаил Энс
Ха-ха))), благодаря слету сайта, осталось два коммента и........ФСЁ))))))
11.10.2023 в 13:17 Цитировать
Михаил Энс
Ринна, Рамиль, спасибище вам огромное, от нас двоих!!!
01.12.2021 в 10:22 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Хорошая песня понравилось ))))
30.11.2021 в 23:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн