Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Выпил стопку, закурил


Исполнитель Ваганов

Автор текста Ваганов

Автор музыки Вага

Жанр Разное

Теги Река Кинешма Стопка

Лицензия Creative Commons

Размещено24.01.2023 18:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Выпил стопку, закурил, глянул на окошко.
Выпил стопку, закурил - мелкий дождь идет...
Выпил стопку, закурил, и грустно мне немножко:
Что не я, а Лешка с тобой живет.
Что не я, а Лешка с тобой живет.

Выпил стопку, закурил, и побрел под горку.
Выпил стопку, закурил - там шумит река.
Выпил стопку, закурил. Ведь говорил Егорка,
что от баб нет толка, для мужика.
От баб нет толка для мужика...

Выпил стопку, закурил, камень бросил в воду.
Выпил стопку, закурил... Эх, грусть неси река!
Выпил стопку, закурил - я выпил за свободу,
Что выпала от роду, на все мои года!
Что выпала от роду, на все мои года...

  49
119

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ваганов Олег
OrangutanG, спасибо!
14.12.2023 в 11:36 Цитировать
OrangutanG
Классика жанра! Эх..., женщины, коварство вам имя...Хорошо, что я Орангутанг, и меня эти человеческие испытания не касаются.
Песня вызывает эмоцию! Нравится Вещь!++++++++
13.12.2023 в 19:56 Цитировать
Чертенков Анатолий
Я тоже Сибиряк, а это неизлечимо...
Но не только потому песня понравилась...
Сделана и исполнена изумительно!!!
05.12.2023 в 12:23 Цитировать
Стрижаков Виктор
Перемелется- мука будет! А Егорка не прав! Другой вопрос найти свою- трудновато, но осуществимо! А та- пускай с Лёшкой!
Олег, замечательная песня!
05.12.2023 в 12:13 Цитировать
Михаил Энс
Qwertysvetka, он ваще ничего не выпил!!!)))))) Три стопаря, от окна до речки - слону дробина!)))))
03.12.2023 в 12:01 Цитировать
Qwertysvetka
Михаил Энс , ты прикинь,как он наклюкался?? Но нас , сибиряков не свалить,не победить!!
03.12.2023 в 11:54 Цитировать
Михаил Энс
Коротко и ясно!)))) Что ничего не ясно!!!++++++
03.12.2023 в 11:49 Цитировать
Qwertysvetka
Землякам-сибирякам❤️
03.12.2023 в 11:35 Цитировать
MBAkgs
Грустно без бабы!!! А с бабой ещё Грустнее!))) +++++
26.01.2023 в 17:48 Цитировать
Баширов Михаил
Просто будни жизни.++
25.01.2023 в 09:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д