Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Булату с любовью

Один из четырёх вариантов песен на этот текст, и все от разных уважаемых мною соавторов. Этот - единственный женский, как я и мечтала спеть сама.

Исполнитель Ринна Серпова

Автор текста Аделия

Автор музыки Ринна Серпова

Жанр Соавторская

Размещено23.11.2022 21:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Перебирала ролики в ютубе
Нашла концерт в студенческом ДК.
Огромный зал, не малый в сельском клубе,
И люстра в самом центре потолка.

Давно он состоялся, в прошлом веке.
Народу тьма, на сцене скромный бард.
Об этом незаметном человеке
С огромным уваженьем говорят.

Душевно пел о Лёньке Королёве,
Про дом, где долго жил, родной Арбат,
Он русским был, по сути, не по крови,
Всем представлялся скромненько - Булат.

Под перебор звеневших струн гитарных
Он тихо пел, зал слушал не дыша.
Два поколенья помнят, благодарных,
Того, в ком отражалась их душа.

Припев

Уже совсем другое время,
О бардах многие не знают.
Как льдинки тают годы, дни.

Надежды маленький оркестрик,
Как раньше, музыку играет
Под управлением любви.

  34
71

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Баширов Михаил, Иванова Кристина, Соколова Нина, Паршин Валентин, Шурыгин Вадим, -
всех благодарю за визит, за мнение! Вадим, спасибо за такой комментарий отдельно!
Булат - это первое, что поразило меня в Москве, когда я приехала туда учиться. Из всех окон общежития, куда меня определили, звучали песни Булата...Это были плёночные магнитофоны.
И до сих пор эти песни у меня в памяти...
26.11.2022 в 11:07 Цитировать
Шурыгин Вадим
Булату бы понравилось наверняка)))+++
25.11.2022 в 21:53 Цитировать
Паршин Валентин
Аделия, Ринночка, великолепно, девочки!!
Без дурного пафоса, изящно и глубоко...
Спасибо за красоту и свет далекой Звезды, которая
всегда будет с нами!
А романтики найдутся в любом поколении - это, к счастью,
неистребимое племя!...
25.11.2022 в 17:15 Цитировать
Соколова Нина
Великолепно! Красиво, душевно, ностальгически! Браво, Аделия и Ринна!
24.11.2022 в 22:16 Цитировать
I Kris
Очень красиво! Заслушалась!!! +100500 сердечек
24.11.2022 в 21:42 Цитировать
Аделия
Гуцан Вячеслав, спасибо за комментарий. "Джекпот" - это что-то!
24.11.2022 в 21:42 Цитировать
Аделия
Вишнякова Жанна , спасибо! Булат - мой кумир со студенческих лет, а это было ой, как давно!
24.11.2022 в 18:55 Цитировать
Баширов Михаил
Дань памяти уважаемому человеку.
24.11.2022 в 05:36 Цитировать
Гуцан Вячеслав
... И опять джекпот! Восхитительно! Вы, Аделия с Риной прекрасный, женский тандем в творчестве!
23.11.2022 в 22:24 Цитировать
Вишнякова Жанна
Достойное посвящение замечательному человеку и барду ***
23.11.2022 в 22:21 Цитировать
Аделия
Из архива за 2020 год. Приглашаю послушать, вспомнить молодость...
23.11.2022 в 22:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн