Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

8 марта от Олега

Получив одобрение  авторов песни, публикую это милое поздравление.

Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Пермяк

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Размещено08.03.2023 13:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Весна! Растает скоро снег,
Метели с вьюгой присмирели.
Апрель придет за мартом вслед,
Сосульки сменятся капелью.

Набухнут на деревьях почки,
И засвистит шальной скворец,
А изумрудные листочки
Ваш парк украсят, наконец.

8 марта сварят кофе
Мужчины и с охапкой роз,
Чтоб доказать, что им не по фиг,
Любимых женщин чмокнут в нос!

Верхом на сказочном Пегасе,
С букетом из красивых фраз,
На свете женщин нет прекрасней!
Поверьте нам: мы любим Вас!

Источник: https://poembook.ru/poem/2135643-8-marta

  62
127

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Аделия, родная, приветствую 👋 Рада очень видеть ❤️❤️❤️🕊️🥰🤩
15.05.2025 в 13:26 Цитировать
Аделия
Сергей, Ирина, спасибо вам огромное!
13.05.2025 в 11:08 Цитировать
Юдина Ирина
Олег! Ты с нами! Спасибо, Аделия, что выложила песню!
13.05.2025 в 10:54 Цитировать
Руднев Сергей
Привет Бармалеевцам! Хорошая легкость от Олега! Плюсую! И Аделии привет тоже!
13.05.2025 в 10:48 Цитировать
. Игорь
Текст Олег+ Игорь
вдвоем хомячили...чмокнув в нос это моё
13.03.2025 в 14:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо!!! ✨✨✨
13.03.2025 в 13:58 Цитировать
Высоцкая Галина
Аделия, прекраснейшая из женщин! Спасибо вам за музыкальный подарок от Олега и вас!++++
13.03.2025 в 13:34 Цитировать
Цветков Алексей
Мои аплодисменты соавторам! +++++
17.05.2023 в 08:04 Цитировать
Донцов Павел
Замечательная Добрая песня !!!
15.04.2023 в 10:39 Цитировать
Нестерова Татьяна
Привет. Я снова здесь. У Виктории в конкурсе буду жюрить. Два года пролетело, и я снова еле зашла. Правильно, если я забываю свои позывные, почему сайт должен помнить меня?
Интересная песня, красивая. Исполнение шикарное
19.03.2023 в 12:17 Цитировать
Вишнякова Жанна
Какая теплая песня ! Спасибо за такой подарок!!! ***
08.03.2023 в 18:48 Цитировать
Аделия
Соколова Нина, Клавдия,
И здесь спасибо вам, подружки, за сердечки (серёжки) мне на ушки!
08.03.2023 в 16:06 Цитировать
Клавдия
Спасибо, милые мужчины, за красивое поздравление к нашему празднику!!!♥♥♥
08.03.2023 в 16:03 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо за поздравление! Очень милая, приятная песня!
08.03.2023 в 14:55 Цитировать
KsK
Всех милых дам! С праздником 8 Марта! Колокольчики тюльпанами звенят.+
08.03.2023 в 13:35 Цитировать
Аделия
И снова здравствуйте и всех женщин с праздником!
Поздравляют всех женщин соавторы Олег Тимиряев из Москвы и Александр (Пермяк) из Перми!
08.03.2023 в 13:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.