Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Старый замок...

Возвращаю...

Исполнитель Цветков А.А.

Автор текста Эми Шток

Автор музыки Цветков А.А.

Жанр Соавторская

Размещено19.06.2021 13:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Там, где ходят павлины,
нет тебя и меня,
только в замке старинном
разлилась тишина.

Гонит призраком ветер
стаю пьяных гардин,
на притихшем паркете
задремал клавесин.

Держат в строгом секрете
тайный список повес,
что, заснув на рассвете,
натворили чудес.

Старый замок скучает
по живому теплу,
белым воском печали
утешая свечу.

Ночью время-смотритель
водит птичьим пером,
отчеркнув по наитью
про твоё и моё.

Бродит осень павлином,
морщит замка холсты,
вышивая в поплинах:
-Только я… только ты…

  42
128

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Аплодирую и тексту и подаче!!! Очень атмосферно получилось!!!++++++
02.07.2021 в 16:07 Цитировать
Аделия
Моя "семёрочка" от души! Класс! Эмми респект за текст!
02.07.2021 в 08:19 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и песня! Спасибо за воодушевляющее исполнение, Алексей!!!👍👍👍+++
27.06.2021 в 22:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Хорошую песню и два раза можно поддержать! +++
23.06.2021 в 09:02 Цитировать
VladiS
Замечательная совместная работа,уже говорил об этом до падения сайта,но предоставилась возможность поддержать ещё раз!!!++++
22.06.2021 в 14:49 Цитировать
Цветков Алексей
Эми Шток, Благодарю!
20.06.2021 в 21:23 Цитировать
Воробьева Татьяна
Алексей спасибо за песню, проникнуть в замок у вас получилось очень проникновенно...
20.06.2021 в 10:26 Цитировать
Цветков Алексей
Моисеенко Игорь , Благодарю!
20.06.2021 в 09:12 Цитировать
Моисеенко Игорь
Цветков Алексей У Татьяны всегда безумно интересные стихи. А Вы, Алексей спели замечательно, когда автор поет не свой текст и с такой самоотдачей, это дорогого стоит! +++
19.06.2021 в 22:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн