Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зачем ...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено02.06.2019 13:35

0:00 / 0:00
  4
59

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тимиряев Олег
Жанна, большое спасибо !
05.07.2019 в 16:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Когда есть вопросы, на них нужно найти ответы, и это прекрасно!!! Ничего просто так мне бывает , понравилось, Олег +++
04.07.2019 в 16:19 Цитировать
Тимиряев Олег
Аделия, спасибо !
04.07.2019 в 14:04 Цитировать
Аделия
И ещё много вопросов, а ответ один - душа просит.
Новая песня и есть уверенность в продолжении творчества.+
02.07.2019 в 09:18 Цитировать
Тимиряев Олег
Корнилов Валентин, Ирина, спасибо большое !
06.06.2019 в 21:12 Цитировать
Юдина Ирина
А еще за тем, чтобы обо все об этом можно было спеть и порадовать друзей )))) ++++
04.06.2019 в 19:49 Цитировать
Корнилов Валентин
Добрая песня! Спасибо!
04.06.2019 в 09:35 Цитировать
Тимиряев Олег
Шурыгин Вадим, спасибо !
04.06.2019 в 09:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Определение "Зачемучка" посмешило! Есть более древний вариант: "Ах, зачем я на свет появился...и т.д." но там отчаянная печалька , а здесь полны карманы светлых надежд)))++++
03.06.2019 в 22:34 Цитировать
Тимиряев Олег
Соколова Наталья, Эдмин, Парыгин Виталий, Осидак Алексей, Эми Шток, Куприков Владимир, Шпень Владимир, Ванька Встанька, Нарышкин Виталий , Игорь, всем большое спасибо , рад вам !
03.06.2019 в 17:53 Цитировать
. Игорь
Ответ на все вопросы прост до безобразия...Что бы чуточку раскрасить серость нашего бытия...
Понравилось+++++
03.06.2019 в 14:14 Цитировать
Нарышкин Виталий
Замечательная песня! Очень светлая!+++++ Спасибо!)
02.06.2019 в 22:33 Цитировать
В В
По моему это уже твое фирменное тум, тум тум - тум, которое на басовых струнах))) Олег +++
02.06.2019 в 21:32 Цитировать
Шпень Владимир
Внук подрастает, скоро замучает вопросами...) А здесь всё ясно. Хорошая песенка! +++
02.06.2019 в 18:27 Цитировать
Куприков Владимир
Мне понравилось!
02.06.2019 в 14:59 Цитировать
Воробьева Татьяна
Столько вопросов не зря, значит и ответы найдутся...
Олег, всегда слушаю с желанием продолжения ваших песен,спасибо!!!!
02.06.2019 в 14:36 Цитировать
Осидак Алексей
Вот послушаешь такую песню и дальше жить хочется!
Спасибо тебе, Олег! +++++
02.06.2019 в 14:11 Цитировать
Парыгин Виталий
Хорошая песенка - зачемучка))) +++
02.06.2019 в 13:48 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Олег привет тоже не часто стал появляться Как всегда с доброй песней рад тебя слышать +++
02.06.2019 в 13:44 Цитировать
Соколова Наталья
Олег, приятно узнаваем твой музыкальный почерк!) Очень добрая песня! +++++
02.06.2019 в 13:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн