Спасибо, Николай! В армии я одно время был почтальоном, в посёлке частенько прикладывался к рюмашке. Чтоб перебить запах, закусывал мандариновой корочкой, оставшейся с Нового года. А замполит принюхивался и завидовал, что меня на почте мандаринами подкармливают))
Когда-то мандариновый аромат ассоциировался именно с новым годом. В остальное время их почти не ели. И хорошо, что не ели. Праздники должны отличаться от будней, в том числе и едой. За песню ++++
Олег, mangust. Спасибо! Песня как-то подзатерялась, исполнял под гитару раза два на сборных "солянках". Там проигрыш нужен, а у меня мастерства не хватает))
Парыгин Виталий, "Мы не знаем когда уйдем
И поэтому живы вечно"-в этой фразе весь смысл песни,да и не только песни....А мне кажется,что чисто в гитарном варианте было бы интереснее...тут построже надо.А аранжировка придаёт некоторую вальяжность, на мой взгляд.+++
Гена Привет+