Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Неандертальский романс

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено31.12.2017 10:01

0:00 / 0:00
  6
57

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
Кострома Егор, спасибо за поздравление. И Вас тоже с Новым годом!
31.12.2017 в 12:51 Цитировать
Матвеев Игорь
Колегаев Игорь, большое спасибо за отзыв. И тебя с Новым годом! Вот только жалко, что 'липа' с этими 'скачиваниями' продолжает процветать. Только взгляни, за 2 предыдущих дня 'Романс' якобы скачали аж 80 человек! Неужели с этим нельзя ничего поделать? Ведь на других муз. сайтах н чего подобного нет.
31.12.2017 в 12:36 Цитировать
Кострома Егор
С Новым годом
31.12.2017 в 12:34 Цитировать
Колегаев Игорь Борисович
Вижу, в данный момент (12:40) на сайте собрались почти все тёзки! Игорёк, спасибки тебе за (как всегда) необычную песенку! Улыбнул, за это тебе Спасибо! С Новым годом тебя! +++
31.12.2017 в 12:33 Цитировать
Матвеев Игорь
Эдем, да, наверное, Вы правы. Чем меньше человеку надо, тем он счастливее. Я несколько лет назад работал в Мьянме (бывшая Бирма). Беднейшая страна в мире, но более жизнерадостных людей я, пожалуй, не встречал. Был недавно на Коморах, так они даже не могут обеспечить себя полностью продовольствием, и при этом у них - нулевая (!) преступность.
28.12.2017 в 21:31 Цитировать
Эдем
Матвеев Игорь , все таки в то время люди более счастливы были. Несмотря на неудобства
28.12.2017 в 20:58 Цитировать
Эдем
Матвеев Игорь , текста больше.
28.12.2017 в 20:56 Цитировать
Матвеев Игорь
Эдем, спасибо за отзыв. Оригинально в смысле музыки или текста?
28.12.2017 в 20:45 Цитировать
Эдем
Оригинально)+
28.12.2017 в 20:16 Цитировать
Матвеев Игорь
Куприков Владимир, спасибо. Но я в общем-то акцент на любви делал.
28.12.2017 в 18:25 Цитировать
Куприков Владимир
Интересно! В нагло-саксах 20% неандертальской крови, то-то они такие людоеды по жизни!.. +
28.12.2017 в 18:05 Цитировать
Матвеев Игорь
mangust, спасибо за внимание. Была в моей юности такая песня 'Неандертальский человек' английской группы Hotlegs. Суперхит всех времен и народов. Ничего более потрясающего мне в жизни слышать не приходилось! С некоторых времен мне захотелось написать что-нибудь подобное. И я написал 'Первобытную любовь'. Ну, а потом 'Неандертальский романс', хотя ритм уже не тот.
28.12.2017 в 14:58 Цитировать
Mangust
Прикол.видимо Вы к тем временам не равнодушны:-)+
28.12.2017 в 13:57 Цитировать
Матвеев Игорь
Гращенков Игорь, спасибо за отзыв. И тебя с наступающим! Всех благ и успехов в творчестве!
27.12.2017 в 20:51 Цитировать
. Игорь
Привет Игорь!
Улыбнул++++++
С наступающим!
27.12.2017 в 20:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн