Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

По тёплым лужам

Исполнитель Эдуард Кавалеров

Автор текста Эдуард Кавалеров

Автор музыки Эдуард Кавалеров

Жанр Джаз, блюз

Теги acoustic blues

Размещено14.10.2017 16:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Это время тех,
Кто всегда простужен
За окном идёт неспешно самый чистый снег
По тёплым лужам

1. По водосточным трубам утекали
Реки, города и страны далеко
А мы не верили друг другу, мы кричали,
и швыряли камни в молоко

Мы попадали иногда но не туда, туда сюда обратно
Мало мало вероятно

Мы утопали навсегда, безумно падала вода
Ладно ладно ладно ладно

Ооо - она тебя не слышит,
Ноооо
Это время тех,
Кто всегда простужен
За окном идёт неспешно самый чистый снег
По тёплым лужам

2. Забилось солнце в угол, кто-то что-то вновь напутал
ну, и что?
Все великаны стали лилипуты, лили воду
в решето

Не попадали никогда и не туда и не сюда, обратно
всё ещё не вероятно

Мы уходили навсегда, безумно плакала вода
Ладно ладно ладно ладно
Оооо - теперь она услышит
оооо

Это время тех,
Кто всегда простужен
Может, ты придёшь, когда растает этот снег,
По тёплым лужам

оооо - я знаю, что ты слышишь
ооооо

Это песня тех,
кто всегда простужен
Ты бежишь ко мне под гул машин и звонкий смех
По тёплым лужам

Мы идём в дыму от разноцветных сигарет
По тёплым лужам

29.01.17

  70
149

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

FrekenSnork
Сказочно! Очень глубокий текст несмотря на внешнюю легкость. Вокал суперский, аккуратные такие переходы на мягкий фальцет, я заслушалась)
07.02.2018 в 23:47 Цитировать
Булатов Степан
здоровски +
01.02.2018 в 14:42 Цитировать
Михаил Энс
Арабеска для голоса, гитары и фортепьяно!)))) Браво автору!!!
"Мы идём в дыму от разноцветных сигарет
По тёплым лужам"
Главное слово "МЫ"!!! +++++++++
17.11.2017 в 16:09 Цитировать
Юдина Ирина
Очень приятная песня))) Особенно сейчас, когда теплых луж уже нет и в помине ))))+++
17.11.2017 в 15:58 Цитировать
Осидак Алексей
Да, действительно, песня - то, что доктор прописал!!! Вот, что надобно и писать, и слушать!!! +++++
17.11.2017 в 15:50 Цитировать
Гуревич Алла
Ой какая прелесть...вот это - МОЕ СТОПРОЦЕНТНО!!
Спасибо
17.11.2017 в 15:48 Цитировать
strekoza
Все просто изЮмительно : музыка, слова , исполнение . С удовольствием и от души +++
04.11.2017 в 10:07 Цитировать
Сергей
+++++
29.10.2017 в 22:38 Цитировать
Дорофеева Евгения
+++
19.10.2017 в 22:55 Цитировать
Шпень Владимир
Отличное настроение, отличная песня! +++
15.10.2017 в 22:13 Цитировать
Mangust
И тут+++++!!!
15.10.2017 в 00:31 Цитировать
Гриськов Игорь
Весьма образный текст,даже не всё понял,но весенее настроение уловил.Мой+
14.10.2017 в 17:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:03Удел творца.

Красивые стихи!!!!

18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо