Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как же так?

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено22.01.2016 01:48

0:00 / 0:00
  3
65

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
"Как же так?"!?!?!?!? И здесь меня не было!!!!!! Лёша, Алёна! Супер-суперский! Как скажет Света:"Мегасуперхит"!!!!!! +++++++++
21.10.2016 в 12:27 Цитировать
Копцов Алексей
Друзья мои, спасибо ВАМ огромное за добрые слова! Очень рад)))
Алёна, когда я твои эти стихи прочитал, сразу услышилась эта гармония, так что не говори, что стихи не песенные)))
23.01.2016 в 11:36 Цитировать
Булатов Степан
Отличная работаааа +
23.01.2016 в 10:08 Цитировать
Беретенёв Иван
Очень хорошо,молодцы:-)
23.01.2016 в 04:36 Цитировать
Mangust
" Как" не знаю,но то что "ТАК" это точно!Так держать,так писать,так исполнять,так продолжать☺☺☺Аленка,а если не осталось,так пополним.по новой☺так точно!☺
22.01.2016 в 14:09 Цитировать
Куприков Владимир
Вкусно! Пальцы чуть не съел! +
22.01.2016 в 12:18 Цитировать
Усольцева Алёна
Спасибо, Владимир! Здесь стихи не песенные были, Алексей преобразил и они зазвучали.
22.01.2016 в 12:09 Цитировать
Усольцева Алёна
Серёж, мои женихи все по полям скачут. а те что в погребах сидят, то не мои... Ты у нас будешь зюйд-зюйд-вест... Румб ты наш!
22.01.2016 в 12:07 Цитировать
Владимир
Хорошую песню сделали ребята...и стих. и музыкальная вся часть, всё звучит очень даже... +
22.01.2016 в 12:05 Цитировать
Серёга
Кто откажется от "Копцовских Пирогов"????? Фкусно, полезно и надолго останется впечатление... а впечатлений так в жизни мало осталось))) Вот есть в мире Бэд Ховен, а я тя буду теперь называть Бэст Ховен. Согласен??? МОЛОДЦЫ!!! И как не отметить ЭТУ АЛЕНУ УСОЛЬЦЕВУ!!!! ВОУ!!! ... я б на месте ее жениха в погребе прятал бы...даже от себя))))) КРУТО!!!++++++++++++++++++++++++
22.01.2016 в 11:57 Цитировать
Усольцева Алёна
Душу рвёт на части! А сердце... не в моей ты власти!
22.01.2016 в 11:56 Цитировать
Усольцева Алёна
КРУТО!!!!!!!!!!! Лёш, накал страстей полный, драйв переходит границу и улетает в поднебесье!!! Адреналин в крови поднимается!!! Мощная гармония!!! Спасибо за песню, Алексей, работа выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2016 в 11:48 Цитировать
Лина
)))+++)))
22.01.2016 в 11:05 Цитировать
Кострома Егор
Лирично +
22.01.2016 в 11:03 Цитировать
Савинов Владимир
Превосходно! +++
22.01.2016 в 08:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto