Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой Перекрёсток

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.12.2015 04:26

0:00 / 0:00
  4
60

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Канти Алла
Вот это Леша, ты выдал занозу))))) Круто!!! Буду ждатт доработанную версию....;-)
09.12.2015 в 21:48 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, Андрюха!
08.12.2015 в 03:34 Цитировать
Авдеев Андрей
Хороший набросок! +
07.12.2015 в 23:36 Цитировать
Копцов Алексей
Запрещенная Акустика, Спасибо!
07.12.2015 в 21:34 Цитировать
Запрещенная Акустика
Да, хорошая работа! +
06.12.2015 в 22:42 Цитировать
Копцов Алексей
Дудов Владимир, dp, Гращенков Игорь, Лина , спасибо, друзья!
Юра, спасибо тебе на добром слове! Я знаю, и как раз стараюсь "дуракам" не показывать. Потому и позволяю себе выложить набросок на этом сайте, где как правило, царит дружественная и семейная атмосфера (за редкими исключениями))) Хорошо, когда в реале есть друзья, специалисты, с которыми можно посоветоваться, показать что-то, выслушать совет. Но у меня, к сожалению, таких нет, кроме как в интернете))) Вот и позволяю себе опубликовать не законченные работы, чтобы выслушать замечания, пожелания, дабы потом вернуться и довести до ума, учитывая интересные мнения. А в данном случае, я честно говорю - вообще не знал, стоит ли делать такую вещь. Потому и выложил...
06.12.2015 в 20:19 Цитировать
Romanko Yuriy
И в самом деле, пока это лишь набросок... Считаю тебя хорошим музыкантом, а вот спешка... сам знаешь когда и где нужна...:-) У нас, художников, есть золотое правило и ты должен знать о нём - "Никогда не показывай дуракам неоконченную работу!" (цитата дословная) :-) Мой + тем не менее...
06.12.2015 в 13:25 Цитировать
Лина
Крутяк ++)))
06.12.2015 в 09:37 Цитировать
. Игорь
Понравилось+
05.12.2015 в 21:05 Цитировать
dp
+++++
05.12.2015 в 20:34 Цитировать
Дудов Владимир
Алексей, гитарная партия просто- КЛАСС!+++
05.12.2015 в 19:07 Цитировать
Копцов Алексей
Максим, спасибо! Я сам ещё учусь)))
Мария, кстати, очень хорошая идея на счёт
"классического" исполнения на ***> ))) Я только - за! Спасибо! Очень дорожу твоим мнением. Раз ты говоришь, надо доигрывать)))
05.12.2015 в 18:25 Цитировать
Mangust
Так видимо глава "классического" исполнения на сайте открыта,Леша ,ну ты просто.......(а дальше вихрь эмоций..)+++++++++++до конца давай,доигрывай:)
05.12.2015 в 14:17 Цитировать
Лукашов Максим
Крутяк!!!Ты блин Зенчук!!!Научи!!!
05.12.2015 в 14:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:58Встречный пожар

MBAkgs, "музыка хаоса". Пожалуй. Интерес к таким экспериментам возник отчасти из-за многочасовых про

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн