Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С Днём Рождения Сергея Дубкова!!!!!!

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено22.10.2015 18:05

0:00 / 0:00
  6
68

Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Спасибо, Галь! Да, уж наваяем что-нибудь для Серёги!!!! Обязательно всем покажем!
22.09.2016 в 12:36 Цитировать
Высоцкая Галина
Поздравление отличное и скоро, как я понимаю на очереди новое поздравление!!!!!!!!++++
21.09.2016 в 15:49 Цитировать
Осидак Алексей
Иван, Игорь! Спасибо огромное!
15.11.2015 в 00:47 Цитировать
. Игорь
Блин вот так всегда стоит отвернуться а тут уже разливают .....
Сергею чтоб нос в табаке и что бы руки были заняты кружкой с пивом!!!
В общем с днем варенья!
++++
14.11.2015 в 23:55 Цитировать
Иван Карамазов
присоединяюсь к поздравлениям, новых песен!
14.11.2015 в 23:05 Цитировать
Осидак Алексей
Валентин, Ирочка, Саша! Спасибо вам большое за тёплые слова!
14.11.2015 в 22:54 Цитировать
Лисинский Александр
Леш ,вот нравится мне сплоченность,не забываете друг друга,молодцы !!
14.11.2015 в 22:30 Цитировать
Юдина Ирина
Всегда приятно внимание друзей. Леша, молодец!+
06.11.2015 в 14:22 Цитировать
Моряков Валентин
Здорово! Присоединяюсь!!!
28.10.2015 в 20:11 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо тебе, Олег, от нас с Сергеем! А Сергея в нелишний раз с Днём Рождения!!!!!!
23.10.2015 в 00:00 Цитировать
Тимиряев Олег
Если бы не было указано кто автор, я бы подумал что Алексей. стиль совпадает!
22.10.2015 в 21:44 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо вам, Сергеи и Максимы! ))))))
22.10.2015 в 21:30 Цитировать
Руднев Сергей
Дубков Сергей, поздравлю тебя публично: с днем рождения дорогой, всех благ тебе!
22.10.2015 в 19:37 Цитировать
Дубков Сергей
Осидак Алексей, Спасибо! Это хорошая традиция, поздравлять друзей песней! Пусть она только закрепляется!!!! Всё... пошёл за пивом!!!)))
22.10.2015 в 19:26 Цитировать
Лукашов Максим
Картинка отпад!))))
22.10.2015 в 19:09 Цитировать
Руднев Сергей
Оригинальное поздравление! Плюсую! +++ Виртуозное владение гитарой, Алексей)))
22.10.2015 в 18:22 Цитировать
Осидак Алексей
В месте запоя. Поздравляю Серёгу Бармалюху с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!
22.10.2015 в 17:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн