Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
На днях Курский литературный музей отметил 15тилетие. Лидию Шелест - Курскую поэтессу там заслужено почитают. Эта песня на ее стих пришлась аккурат к юбилею и в тему о творческих терзаниях пишущих сти
И снова здравствуйте. Прыгаю через голову первого после автора исполнителя этой песни с тем, чтобы сразу добраться до нашей любимой Жанночки. Вернее хронологически первым вне автора исполнил текст это
Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры