Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все песни на сайте Добавить песню


Листья Авторская

лирика, романтика, соавторская,
0:00 / 0:00
21.08.2022|41|9|8

Жизнь - как дорога Авторская

Надеюсь, теперь звуковая дорожка соответствует тексту! Спасибо Анне, что обратила внимание на ошибку!
0:00 / 0:00
21.08.2022|23|6|4
FREE

Караванная лирическая Авторская, Барды

Песенка о полетах на "пределе" - на высоте 3-5, максимум 15 метров над землей, - на этой высоте зенитные ракеты не захватывают цель-вертолет, экранирует земля, но здесь опасно стрелковое оружие. Однак
0:00 / 0:00
17.08.2022|86|32|16

Остров Тарарам Авторская

Не намекаю конкретно ни на что. Но, в принципе, такая ситуация возможна.
0:00 / 0:00
17.08.2022|17|8|2
FREE

Романс номер 2 (Не надо лишних слов, не надо...)) Авторская

Песня написана под гитару, но я вижу её в таком виде аранжировки.
0:00 / 0:00
15.08.2022|47|8|5

Драконова Пирушка Авторская, Барды

Группа ИНТЕРСЕКТТекст - Сергей Колмыков (г.Пенза)Музыка, гитара, вокал - Сергей Лобынцев (г.Курск)Аранжировка, сведение, мастеринг - Слава Журавлев (г.Минск)


0:00 / 0:00
14.08.2022|60|31|13

Январь Авторская, Барды

Когда наша эскадрилья пришла в Афганистан, была зима, как раз туда поступили "стингеры", поэтому было приказано летать на "потолке" - 6 км, - чтобы зенитным ракетам трудно было нас доставать. Длилось
0:00 / 0:00
14.08.2022|103|49|23

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:56Родина...

Неужели так и надо? +++

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!

10:32Как будто бы вчера...

Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))