Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №25

а. В голосовании принимают участие все участники сайта Я пою. ру.

б. Голосование проходит анонимно. Голосующий отправляет письмо Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru с пометкой "Мой голос отдаю за песню под номером таким-то." На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно свой аккаунт на Я пою. ру.

в. Проголосовать можно только в одной из выбранных песен, которые участвуют в данном конкурсе.

г. Конкурсант не голосует за свои произведения мелодия-напев, текст, аранжировка, исполнение.

д. Руководитель конкурса после подсчета голосов опубликует голоса участников под выбранными ими песнями.  

Исполнитель Алексей Цветков

Автор текста Осидак Алексей

Автор музыки Евгений Потапов

Жанр Авторская

Размещено12.11.2022 02:12

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст №65 автор Осидак Алексей

1

Нет!

Неужто завтра мы, как кольцами черви,

Кто Вы и чей Вы?

В золу,

Под землю все уйдём от тёплого Солнца?

Может придётся?

Из подземелья

Думать посмею,

Что где бы я только не был,

Что есть

в этом мире!

Везде надо мною небо!

Да! Быть должно'!

2

Неужто мы зарыться можем в планету,

Дальше от света?

Но стоп!

А может быть ещё совсем и не поздно

Выступить грозно?

За наших внуков!

Люди, а ну ка!

Что б где бы кто только не был,

Что есть

в этом мире!

Везде надо всеми небо

Да, быть должно'!

Что б где бы кто только не был,

Что есть

в этом мире!

Везде надо всеми небо

Да, быть должно'!

Неужто мы зарыться можем в планету,

Дальше от света?

  183
92

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Алексей!
Доброго дня Вам!
Спасибо огромное за песню и Вам, и Евгению!
И двойное спасибо за то, что не обошли вниманием мой стишок.
Голос у Вас просто Обалдительный!
А ещё лучше Вы спели песню на мелодию √19 на свои стихи!
Вот если бы попросить Евгения и Рамиля свести эти две замечательные песни!
21.11.2022 в 12:16 Цитировать
Цветков Алексей
Классная музыка! И текст который зацепил сразу. Не мог не спеть.
21.11.2022 в 08:48 Цитировать
Olga
Хороший голос!
15.11.2022 в 14:07 Цитировать
Гость
Это одна из тех четырёх мелодий, с которыми мне хотелось бы поработать уже после конкурса. Если авторы разрешат, конечно ))
12.11.2022 в 22:40 Цитировать
Осидак Алексей
В СССР, помнится, проводили целые фестивали антивоенных песен.
Сейчас всё антивоенное в большом загоне, именно поэтому, наверное, на эту весьма сильную работу мало кто заходит. Побаиваются: а мало ли что? )))
Плохой смех, конечно.....
12.11.2022 в 22:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн