Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Столб


Исполнитель Александр

Автор текста Александр

Автор музыки Александр

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено18.10.2025 17:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Я разбиваю руки об железобетон.
Больше ничего не светит, больше ничего.
Тёмными глазами смотрит темнота,
Выжигая всё, что осталось от меня.

Я разбиваю руки об железобетон.
Больше ничего не светит, больше ничего.
Режет мои уши эта тишина,
Разрывает в клочья то, что осталось от меня.

Ты не влезай у меня свои счеты
С этим железобетонным столбом.
Он встал передо мной, он не дал мне дороги.
Он упёрся в меня своим каменным лбом.

Он всегда ходил за мной по пятам,
Отравлял мою жизнь своим ярким светом, отправлял мне сигналы по проводам,
Никогда и нигде не давал мне ответов.

И теперь, когда всё скатилось на дно,
Я решил разрешить с ним все вопросы.
Я даю тебе слово: он ответит за всё.
Он ответит за всё, пусть это будет непросто.

Мне хочется верить, что я одолею,
Всей своей яростью его сокрушу.
Что мой враг падёт – нет, не капли сомнений.
Я настроен серьёзно, я не шучу.

Что будет потом – не так уж и важно.
Кто будет стоять: я или он?
Но я буду сражаться с ним очень отважно,
А разбираться будем потом.

  36
51

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саня Красный
Афанасенко Валерий, спасибо!
23.10.2025 в 21:36 Цитировать
Саня Красный
Фёдорова Наталья, спасибо!
23.10.2025 в 21:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Крутой символизм.. хотя и буквало помню пьяного юнца, разбившего кулаком стекляную дверь! )+++
23.10.2025 в 17:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Душераздирающе!!! Всё наладится!!!! ✨
22.10.2025 в 21:17 Цитировать
Саня Красный
Донцов Павел, спасибо!
19.10.2025 в 13:02 Цитировать
Саня Красный
Анна Р., спасибо!
19.10.2025 в 13:02 Цитировать
Донцов Павел
Глубокий смысл !!! Здорово !!!
18.10.2025 в 19:51 Цитировать
Анна Р.
Это страшно, на самом деле. Как-то в интернете попадались такие видео, как мужики от отчаяния и безнадёги бьют кулаками в стену, в столб... +
18.10.2025 в 19:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн