Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гитару пополам...


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Евгения Дубиц

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено26.07.2022 16:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Я разорву струну жестокого романса!
Я разлюблю тебя, клянусь! Вот видит Бог.
Погаснет в зале свет последнего сеанса,
травою зарастет одна из двух дорог.

Я потоплю мечты во мраке длинной ночи.
К чему спасать любовь? Ее не воскресить.
Честней расстаться нам, не видеться воочию,
осколки от любви не склеить, не скрепить.

Гитару пополам! Ее замолкнут звуки,
обломки подарю на память о себе.
Прости, прощай, любовь! И вот тогда в разлуке,
навстречу смело я шагну другой судьбе.

  54
120

Похожие песни



Комментарии (38)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++
22.06.2026 в 10:09 Цитировать
Саллас Николай
Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!
22.06.2026 в 00:06 Цитировать
Сталинградский Саша
Коля Привет+
21.06.2026 в 18:16 Цитировать
Саллас Николай
Ивлев Василий, Спасибо от нас за отзыв, Василий!
21.06.2026 в 18:12 Цитировать
Саллас Николай
osman1953, Спасибо от нас за отзыв, Владимир!
21.06.2026 в 18:12 Цитировать
Ивлев Василий
Хорошая песня получилась. Немного сакцентировать на фразе - "Гитару пополам!",
Ну это на мой непрофессиональный взгляд, автору конечно виднее. За песню сердечко +20
21.06.2026 в 11:21 Цитировать
osman1953
Добротная работа, Николай! Хорошо исполнил!
21.06.2026 в 08:05 Цитировать
Высоцкая Галина
Николай, волшебно исполнено!!! Спасибо большое вам и Евгении!!!
19.07.2025 в 21:27 Цитировать
Саллас Николай
Колмыков Сергей, Спасибо от нас за отзыв, Сергей!!!
30.07.2022 в 21:23 Цитировать
Саллас Николай
Клавдия, Спасибо от нас за отзыв, Клава!!!🌹🌹🌹
30.07.2022 в 21:19 Цитировать
Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Спасибо от нас за отзыв, Вадим!!!
30.07.2022 в 18:39 Цитировать
Саллас Николай
Надежда , Спасибо от нас за отзыв, Надя!!!🌹🌹🌹
30.07.2022 в 18:32 Цитировать
Саллас Николай
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо от нас за отзыв, Марат!!!
30.07.2022 в 18:18 Цитировать
Гость
Хорошая песня.
30.07.2022 в 16:29 Цитировать
Саллас Николай
MBAkgs, Благодарю за отзыв, Максим!!!
30.07.2022 в 16:11 Цитировать
Саллас Николай
Фролов Игорь, Спасибо от нас за отзыв, Игорь!!!
30.07.2022 в 16:02 Цитировать
Саллас Николай
Погорелкин Александр, Спасибо от нас за отзыв, Александр!!!
30.07.2022 в 15:52 Цитировать
Клавдия
Николай!Мой реверанс!И мой суперкласс!++++++++++++++++++++++++++++
29.07.2022 в 20:33 Цитировать
Саллас Николай
Ринна, Спасибо от нас за отзыв, Ринна!!!🌹🌹🌹
28.07.2022 в 23:29 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
28.07.2022 в 23:23 Цитировать
Шурыгин Вадим
И расходясь не век, и чтоб не возвращаться,
На шею ей надел "испанский воротник")))+++
27.07.2022 в 22:43 Цитировать
надежда
Коля!Прекрасная песня получилась с Евгенией!+
27.07.2022 в 17:33 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
27.07.2022 в 17:27 Цитировать
MBAkgs
Коля Хорошо! Неспешно все разложил! +++++
27.07.2022 в 17:22 Цитировать
Фролов Игорь
Спасибо, Николай! Хорошо передано настроение стихов!
27.07.2022 в 15:39 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
"осколки от любви не склеить, не скрепить" -как точно сказано.+++
27.07.2022 в 14:01 Цитировать
Денисова Владлена
В жанре настоящего романса, классно слушается!
Браво, Николай!++++
27.07.2022 в 12:01 Цитировать
Саллас Николай
mangust, Привет, Мария! Большое спасибо от нас за отзыв!!!🌹🌹🌹
26.07.2022 в 22:50 Цитировать
Mangust
Прям за душу не то что цепануло,а укусило.....браво!
26.07.2022 в 22:27 Цитировать
Саллас Николай
Гуцан Вячеслав, Такова задумка автора, Вячеслав. Наверно персонаж сильно перенервничал. Спасибо от нас за отзыв!!!
26.07.2022 в 20:02 Цитировать
Саллас Николай
Вишнякова Жанна , Согласен с тобой , Жанна - гитара ни при чём, но персонажу наверно от этого легче. Спасибо от нас за отзыв!!!🌹🌹🌹
26.07.2022 в 19:57 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Спасибо от нас за отзыв, Михаил!!!
26.07.2022 в 19:53 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Отличная бардовская песня! +++ Только вот гитару пополам...её за что?
26.07.2022 в 19:02 Цитировать
Вишнякова Жанна
Гитару пополам это опрометчивый шаг.
Исполнение и музыка понравились ***
26.07.2022 в 19:01 Цитировать
Михаил Энс
Хорошо сделано!!! Салонно!)))++++++++++
26.07.2022 в 18:44 Цитировать
Саллас Николай
. Игорь, Привет, Игорь! Твой вопрос правильный, но я не автор этих стихов, а только исполнитель. Благодарю от себя и от автора за отзыв!!!
26.07.2022 в 18:36 Цитировать
. Игорь
Звучит хорошо
Но вот вопрос к *** обломки??
Тут бы подошло типа в печь сжечь
В общем дама..и мысли блуждающие
Слушал+++++.
26.07.2022 в 17:27 Цитировать
Саллас Николай
Новая соавторская песня. Буду рад гостям!
26.07.2022 в 16:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн