Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Удача


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено28.01.2022 23:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне в жизни всегда не везло,но искренне верил ,что это пройдёт,и снова как будто на зло удача опять стороной обойдёт.Хочешь бога рассмешить о планах своих ему расскажи но сетовать на жизнь не спеши и если что-то стоишь возьми и докажи.А время так быстро летит,но всё таки жду свой удачливый час,встречая лишь больше преград на пути,всё будет когда то ,но не сейчас. Мы можем творить и мечтать но в мире такая истина есть.чем с неба пытаясь звёзды достать,нам богу молитву нужно прочесть.

  14
84

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Баширов Михаил, спасибо за отзыв,песенка именно и началась с этого ,правильной дедовской поговорке,отталкивался от неё,не пеняя на свою жизнь,а лишь указывая на то что,у людей всё давно подмечено,только мы упрямо не хотим это принимать)
29.01.2022 в 11:03 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Александр!
29.01.2022 в 09:34 Цитировать
Петров Александр
Алексей ещё раз спасибо,я уже говорил Игорю,что кажется именно здесь,я нашёл друзей,и буду их поддерживать,в любом случае.
29.01.2022 в 09:17 Цитировать
Осидак Алексей
Это мы с Игорем удачно заглянули к Вам на страничку, Александр!
Да-да, пока обождите завязывать с хорошим делом - порадуйте нас подольше!
29.01.2022 в 09:08 Цитировать
Петров Александр
Спасибо Алексей,я уже думал наоборот,завязывать со своей,не путёвой музыкой но Игорь Гращенков,а теперь и ты говорите не много подождать,интересно,что я столько искал поддержки и ни чего,а здесь,нашёл поддержку,жизнь порой подносит сюрпризы когда их не ждёшь.))
29.01.2022 в 09:00 Цитировать
Петров Александр
Алексей, вы внимательный человек песня родилась именно благодаря этому высказыванию ,а я думал ни кто не поймёт!!!))
29.01.2022 в 08:53 Цитировать
Осидак Алексей
Послушал песню. Кому-то может показаться что это эстрада или попса, но я, как большой любитель коллектива "Диалог", прекрасно знаю, что это самый настоящий арт-рок. Да и "Муди блюз", зачинатели этого стиля тоже не были похожи на "Блек Саббат".
Радует меня Ваша страничка, Александр! Буду и далее заходить на неё, если Вы не дрогнете под давлением любителей того, к чему "тянутся" )))))))
29.01.2022 в 08:51 Цитировать
Петров Александр
Вы ухватили самую суть,которую пытался сказать,спасибо!Да концовка была длинная я её просто обрезал,это есть у меня такой косячок,не могу слушать долгоиграйки ,сначала напишу полноценную песенку ,а потом обрезаю её концовку,чтобы не было сильно нудно))
29.01.2022 в 08:45 Цитировать
Осидак Алексей
Вообще-то это цитирование общеизвестной поговорки, Михаил! ))))))
И сам Аоександр прекрасно знает, что это лишь цитата! ))))))
29.01.2022 в 08:43 Цитировать
Баширов Михаил
Зацепила фраза "хочешь бога рассмешить о планах своих ему расскажи".++
29.01.2022 в 08:40 Цитировать
Гриськов Игорь
Грустновато получилось,видимо потому,что удача сопутствует не всем,как говорится,человек полагает,а Бог располагает,песня резко обрывается,косячок,!
29.01.2022 в 07:21 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

08:27Конкурс "Стихи на мелодию 2025"

Дооптимизировались! Я как и Надежда ничего не могу прослушать и скачать, даже. Администрация, вернит

08:25Мелодия № 14 "Стихи на мелодию 2025"

Потенциал для хорошего блюз-рока имеется. Нужен правильный текст, без соплей.

08:20Мелодия № 12 "Стихи на мелодию 2025"

Этого композитора я узнаю из тысячи :) Гуд! Но коротковато, не?..

06:54ТриО

Саллас Николай, Спасибо

04:46Песня про Сатану

Сталинградский Саша, Привет! СПАСИБО за внимание!

00:51Кончилось лето

СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ, 50/50 с ИИ, если по честноку. Ну да ладно, главное, что "зашла" тема

00:27Paradox

Привет! Можешь рассказать, как тебе музыка, которую мы тебе включали? Какие моменты произвели на

00:26Pina colada 2.0

Привет! Можешь рассказать, как тебе музыка, которую мы тебе включали? Какие моменты произвели на

00:15Читая "Войну и Мир"

Но если бы Ты Володя пропел всю " Войну и Мир" в таком РЕЛАКСЕ. То был бы однозначный ПСИХОТЕРАПЕВТИ