Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ЛЮДИ-НЕВИДИМКИ


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено27.01.2022 09:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Можешь крикнуть по громче или топнуть ногой,ведь ни кто не услышит видно мир весь глухой ,а любые поступки все забудут вокруг,словно я невидимка это замкнутый круг. А мы маленькие люди ,люди невидимки в океане жизни таем словно льдинки. Мы не взрачные с виду и ничем не приметны,тихо бродим по миру,вообщем нас не заметно,а любые решения видно будут не к месту их никто не ценит, мы не станем известны.

  53
107

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Lii Alex большое спасибо за отзыв!
28.01.2022 в 11:29 Цитировать
Lii Alex
Хорошая работа!
Нравится!
👍👍👍

👏👏👏

💯%

+++++
27.01.2022 в 23:19 Цитировать
Петров Александр
Эдмин,Вадим спасибо,за отзыв и за оценки!
27.01.2022 в 21:21 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Лишь бы за этими льдинками, которые превратились в глыбу, не стояли теневые айсберги. У которых подлинность в мутной воде. Песня понравилась, стиль что-то с советских ВИА. +++
27.01.2022 в 20:59 Цитировать
Шурыгин Вадим
Но если маленькие льдинки объединятся в глыбу, как те прутики в веник, то много чего интересного могет произойтить))) +++
27.01.2022 в 20:50 Цитировать
Петров Александр
VladiS большое спасибо очень щедрый отзыв!
27.01.2022 в 15:52 Цитировать
VladiS
Красивая песня и мысли ,заключённые в тексте,посещают каждого,что там льдинки,даже ледники и айсберги тают и поэтому каждому хочется знать,оставит ли он после себя какой то след в мире.За песню однозначно ++++
27.01.2022 в 15:06 Цитировать
Петров Александр
Большое спасибо за отзыв очень приятно!
27.01.2022 в 14:36 Цитировать
FrekenSnork
Очень актуальный текст, передает все специфические особенности человеческого общения. За песню +++++
27.01.2022 в 14:14 Цитировать
Петров Александр
Спасибо за отзыв Николай!
27.01.2022 в 13:50 Цитировать
Голубев Николай
Чтобы стать известным нужно прежде всего не следовать за толпой, так сказать "найти себя", что удаётся очень немногим. Для большинства главный принцип - быть как все. А в толпе все маленькие. Может это и удобно, но слишком скучно. За песню +++
27.01.2022 в 13:25 Цитировать
Петров Александр
Игорёк спасибо за отзыв,я тебе говорил про этот хлам из аппаратуры))),а ты сказал я видел на фото всё шикарно,вся она с городской Питерской свалки,на ней работают только такие как я люди,другой человек это всё выбрасывает или сжигает,но в этом есть свой кураж,Мне как-то друзья,дали Gibson в руках подержать,после этого я долго не брал гитару в руки,на хорошем и дурак сможет а попробуйте на лопате,слабо?))) Мы оптимисты и твёрдо шагаем в перёд!!!))))
27.01.2022 в 13:13 Цитировать
. Игорь
Приятная тема, с удовольствием слушаю+++++
Слушай Сань..у тебя похоже звуковуха глючит...или мне показалось???? просто у твоего голоса такие характерные скачки и у темы слегка дребезжащий оттенок...все признаки того что эта штукенция скоро сдохнет не сказав пока.
Я тебе правильно предлагаю программу рабочий стол, для нее вполне достаточно бортовой звуковухи средненького ноутбука..Самсунг, Делл, НР....вполне реально тянут...можешь убедится по моим трекам...глаза боятся а руки творят....как пользоваться научу...и лишняя аппаратура тебе нафиг будет не нужна...жечь свои нервы и электричество..одни плюсы...подумай об этом
27.01.2022 в 12:41 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем Александр! Славная и интересная получилась работа - нам по душе! ++++))!!!
27.01.2022 в 11:24 Цитировать
Петров Александр
Огромное спасибо за оценку,очень тепло становится на душе когда видишь что старания проходят не зря!
27.01.2022 в 11:04 Цитировать
Гриськов Игорь
Интересная тема,даже жаль,что она раньше не приходила мне в голову,последнее время у меня вообще проблема с темами,писать что попало не охота,а хорошие темы не приходят в голову.За авторский почерк и хорошую тему мой лайк.
27.01.2022 в 09:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн