Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Авторская Смотреть все

Важной особенностью данного жанра является то, что исполнитель является и автором текста, и композитором своих песен. Создавайте и загружайте свои композиции, оценивайте творчество других авторов, дарите слушателям хорошую музыку!

Дописан роман Авторская, Шансон

На тему женского одиночества у меня довольно много песен,не знаю почему,но тема весьма актуальная.
0:00 / 0:00
14.11.2021|19|4|4

Шутка Авторская, Барды

0:00 / 0:00
14.11.2021|19|3|4
18+

Дмитрий Соснин - Свет в окне (Сл. и муз.Д.Соснин) Live Авторская, Шансон

Запись с концерта на камеру. Сыграно и спето под 12-струнную гитару Ovation Adamas
0:00 / 0:00
14.11.2021|17|2|2

Деревенские страдания Авторская, Шансон

Как и обещал третья песня с юмором,надеюсь,что мой тонкий юмор будет понятен,текст написан с сохранением лексикона моего ЛГ и спето также его голосом.
0:00 / 0:00
13.11.2021|78|7|6

Наш маленький оркестр Авторская, Шансон

Эта песня из категории лирических песен,которых у меня достаточное количество и которые,конечно же,постараюсь выложить на сайт.Буду придерживаться принципа чередования песен серьезных,лирических,песен
0:00 / 0:00
13.11.2021|31|8|6
18+

Я живу как живу Авторская, Шансон

Пишу только исключительно авторские песни.Решил выложить эту песню первой не для конкретизации своего стиля,стараюсь писать в разных стилях и на самые разные темы,не зацикливаясь на каком то одном нап
0:00 / 0:00
13.11.2021|33|5|6

Звезда Авторская, Барды

0:00 / 0:00
12.11.2021|24|1|2
FREE

Родина... Авторская

Возвращаю...
0:00 / 0:00
11.11.2021|80|14|15

Устал Авторская, Барды

с чего бы начать
0:00 / 0:00
10.11.2021|33|6|3
18+

Дорога Авторская, Русский романс

 Прошагав миллион дорог, Лишь одну я забыть не смог
0:00 / 0:00
10.11.2021|65|11|5

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:30Они мне не братья

Генрих, знаете, на что похожим вышло "не очень любите людей"? )) На сцену из "Собачьего сердца": "-

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто