Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Маскарад


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено23.12.2021 05:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Наша жизнь, как большой маскарад,
Мы играем в смешную игру.
Свою маску сменить каждый рад,
Просыпаясь опять поутру.
И опять эту жгучую боль,
Загоняя куда-то в нутро,
Вновь играем знакомую роль,
Снова мчимся куда-то в метро…

Каждый день, уходя от себя,
Сочиняем сценарий другой.
Только жизнь не прожить, не любя,
Сохраняя душевный покой.
Вновь и вновь, заглянув в гардероб,
Подобрав подходящий костюм,
Снова входим в привычную роль,
Отрешившись от сумрачных дум.

Мир вокруг, как большой маскарад,
Каждый прячет свой истинный лик.
И, сменив двадцать масок подряд,
Он становится неразличим.
Может быть, ты узнаешь меня,
Мою маску пытаясь сорвать.
Вдруг поймёшь: её нет у меня!
Нет нужды мне чего-то скрывать.

Но всё так же гудит маскарад,
Все играют в смешную игру.
Я все маски сорвать был бы рад.
Только так я тебя, дорогая найду.
Пробиваясь на свет, разорвав серпантин,
Я увижу родное лицо.
И пойму наконец, что, прожив до седин,
Я обрёл твоих чувств золотое кольцо.

Наша жизнь, как большой маскарад,
Только нужно закончить игру.
Мы без масок с тобой, я тому очень рад,
Просыпаюсь с любовью к тебе поутру.
И, подумав опять о тебе,
Ощутив холодок на спине,
Я опять и опять прошепчу сам себе:
Сколько нежности даришь ты мне…
23.12.2021

  23
112

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн