Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Потустороннее


Исполнитель Макс Ларин

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Макс Ларин

Жанр Соавторская

Размещено07.05.2026 22:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Я смотрю в отражённую суть,
глядя прямо в себя с расстояния.
Мне бы в омут фантазий нырнуть,
расширяя границы сознания.

В ощущениях нет глубины,
существуют лишь мысли и странности.
Что-то очень похоже на сны
в постоянной непостоянности.

Знаю я, пребывание там -
это нечто за гранью обычного.
Упаду, прикоснувшись к рукам,
там, за зеркалом, в ауру личного.

Лабиринтами сотканный путь
манит добрым свеченьем - знамением.
Невозможно в него не шагнуть,
как нельзя задержать вдохновение.

Время там не идёт по пятам,
цепи жизни доверив Спасителю.
По ту сторону выстроен храм.
Но не каждый достоин обители.

  37
27

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макс Ларин
В В, Благодарю! )
10.05.2026 в 20:12 Цитировать
В В
Преподнес оригинально, непосредственность детская. Понравилось +
10.05.2026 в 19:02 Цитировать
Макс Ларин
Mike, Спасибо большущее, Майк!!! ✋🙂🤝
09.05.2026 в 16:05 Цитировать
Mike
Очень солнечно и ярко звучит, прекрасное исполнение Макс! Супер++
09.05.2026 в 16:02 Цитировать
Макс Ларин
Макаров Иван, Благодарю!
09.05.2026 в 09:30 Цитировать
Макаров Иван
Хорошо получилось! С удовольствием послушал!
09.05.2026 в 05:57 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, С почином! )))
08.05.2026 в 20:25 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс, с почином нас. )))
08.05.2026 в 20:24 Цитировать
Макс Ларин
Фролов Владимир, Благодарю! А вдруг там так, что обратно не захочется? ))
08.05.2026 в 10:56 Цитировать
Фролов Владимир
Приятная вещица. Красиво, мягко оформил. Да, интересно было бы посмотреть что там...и сразу обратно +++
08.05.2026 в 10:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн