Исполнитель А. Михайлов
Автор текста В. Резанов, А. Михайлов
Автор музыки А. Михайлов
Жанр Соавторская
Теги лирика старость не радость неужели это я ?!!
Размещено04.09.2025 15:45
На маршруте у трамвая
Утро, зелень,чистота,
Голубей весёлых стая,
Небо, солнце, красота !..
Под язык сую таблетки,
Утираю пот с щеки…
И вдруг шок - глаза соседки,
Словно в поле васильки !
Будто вновь весна, не осень,
И волос густая прядь,
Будто снова двадцать восемь,
Иль хотя бы сорок пять !..
У соседки взгляд бездонный,
Волос шапкой золотой,
Я стою такой влюблённый
У неё над головой
Незнакомка - улыбнитесь,
В мыслях думаю опять…
Говорит она: - " Садитесь,
Старость надо уважать… "
Что на это мне ответить,
Костенеет мой язык,
Может просто не заметить,
Неужели я - старик ?!
Мы рождаемся, стареем
И мечтаем долго жить,
За прошедшее краснеем
И стараемся забыть
Говорим : Начнем с начала,
Хватит воду в сито лить,
Не мешает для начала
Рюмку полную налить
За удачу, за дорогу,
За себя и за родных,
Чтобы было, слава Богу,
У тебя и у других !..
… Всем удачи не хватает,
Не надейся на весну,
Осень годы собирает,
Всё у прошлого в плену
Всё приходит, всё уходит,
Ты приятель не забудь,
Всех костлявая находит,
Не придется улизнуть…
Путь короткий у трамвая,
Вот конечная - моя…
Голова моя седая,
Неужели это я ?!...
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Михайлов Андрей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн
15:28doudouneparagooseParagoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site
Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!