Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Надежда


Исполнитель А. Михайлов

Автор текста В. Резанов

Автор музыки А. Михайлов

Жанр Соавторская

Теги война Надежда СВО Проводы

Размещено07.04.2024 10:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Стоят автобусы у стен военкомата
И мы пришли оставив теплый дом.
Со мной в строю плечистые ребята
И весь седой афганец -военком.

Молчит отец и курит бесконечно
Весь запад в тучах, близится гроза
И в памяти останутся навечно
Моей жены тревожные глаза

Перед посадкой твердою рукою
Мне образок наденет быстро мать.
Я сына подниму над головою
И слово дам звонить или писать.

Идут бои.Надеемся не зная,
Что всех судьба уже не сохранит
Но верят все.Нациста пуля злая
Не тронув сердце мимо пролетит.

Ночь заберёт тяжёлые тревоги
И вновь к письму потянется рука.
Плывут над нами звёздные дороги
Из нашего родного далека.

Танкист возьмёт потертую гитару
И станет тихо в нашем блиндаже
И я пою с приятелем на пару,
А чай горячий стынет на столе.

Надежда жить понятна и знакома.
Наступит день и наши поезда
Вернут нам рощу светлую у дома
И берег озера, где синяя вода.

  64
138

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Благодарю Вас !
08.04.2024 в 21:56 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
08.04.2024 в 19:27 Цитировать
Михайлов Андрей
Полина Виноградова, Спасибо, мы очень старались !
08.04.2024 в 18:16 Цитировать
Виноградова Полина
Очень щемящая песня, до слез.
Очень хорошие слова душевно исполнены.
08.04.2024 в 09:47 Цитировать
Михайлов Андрей
Михаил Энс , Благодарю !
07.04.2024 в 14:16 Цитировать
Михаил Энс
Снимаю шляпу!!!💣⚡🔥👍👍👍
07.04.2024 в 14:04 Цитировать
Михайлов Андрей
НН, Большое спасибо за Ваш отклик ! Ждём всех живыми !
07.04.2024 в 10:51 Цитировать
Михайлов Андрей
Чертенков Анатолий, Очень Вам благодарен !
07.04.2024 в 10:50 Цитировать
надежда
Андрей!Очень трогательная душу песня.
Очень по душе мне,пусть возвращаются ребятки....+
07.04.2024 в 10:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
07.04.2024 в 10:49 Цитировать
Михайлов Андрей
Анна Р., Спасибо большое ! Полностью с Вами согласен !
07.04.2024 в 10:46 Цитировать
Анна Р.
Пусть скорее наступит тот день! Пусть вернутся ребята, дел и тут хватает. Хорошая песня.
07.04.2024 в 10:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн