Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любо братцы, любо

Великая Пасха закончилось и вроде типа перемирие тоже, что дальше?

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Народ

Автор музыки Народ

Жанр Народная

Размещено21.04.2025 12:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Все знают

  46
98

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Mangust, Мерси. Тужить точно не будем, обещаю
Анна Р., Анют, спасибо. Всё поём, без ограничений.
OrangutanG, Спасибо, а вот безобразничать не надо. Ты у нас джентельмен благородный, хоть и мохнатый.
Высоцкая Галина, Галя, благодарю. Мы с народом едины,

Назарьина Марина, Марин, спасибо. Рад тебе.
Афанасенко Валерий, Валер, спасибо. Мы в молодости все анархисты. Кровь бурлит.
Чертенков Анатолий, Толя, спасибо
29.04.2025 в 10:33 Цитировать
Mangust
Тебе еще казаков надо исполнить:-)ну с таким широчайшем полем от Демиса и Тернер до атамана точно тужить не прийдется:-)+++++
27.04.2025 в 00:35 Цитировать
Анна Р.
Да, от атамана очень многое зависит... Интересно было послушать эту песню в твоём исполнении.+++
26.04.2025 в 20:32 Цитировать
OrangutanG
АААфигительно!!! Жму руку! Эх..., эта вещь меня вдохновляет на безобразия! НРАВИТСЯ!!!+++
26.04.2025 в 11:27 Цитировать
Высоцкая Галина
Какой народ продвинутый!!! Владимир, поздравляю с великолепным исполнением народного шедевра! Благодарю и мои+++
24.04.2025 в 05:21 Цитировать
Назарьина Марина
Вот такие песни навсегда остаются в НАШЕЙ памяти. Спасибо Володя.
23.04.2025 в 16:45 Цитировать
Афанасенко Валерий
Вот и я грешен - помню в юности идея анархизма, абсолютной свободы пьянила.. сейчас повзрослел!!! )+++
23.04.2025 в 13:47 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
23.04.2025 в 13:21 Цитировать
Фролов Владимир
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо
Greg , Мерси,
Сталинградский Саша, любо,
надежда, Надюша, спасибо. Вечная...и всегда современная к сожалению..
23.04.2025 в 11:44 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Душевно!!!👍
22.04.2025 в 19:38 Цитировать
Greg
Хорошо!
22.04.2025 в 16:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Любо
21.04.2025 в 19:13 Цитировать
надежда
Володя!Незабываемая песенка!!
Прекрасный выбор песни и исполнение!+
21.04.2025 в 18:51 Цитировать
Фролов Владимир
osman1953, Всё исправил, конечно ЛЮБО.. Спасибо..Махно бы меня расстрелял за безграмотность...строитель, что с меня взять...
Кузнецов Юрий, Юра, ещё раз спасибо...В личке отписался...
21.04.2025 в 16:35 Цитировать
osman1953
Володя , своеобразное исполнение!
Как у батьки Махно в лазутчиках побывал...)) ЛюбО ! Исправь...
21.04.2025 в 14:13 Цитировать
Кузнецов Юрий
Хорошее исполнение! Песня с богатой историей!
21.04.2025 в 12:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!