Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прости будет трудно нам сказать

Опять Элтон. На любителя.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Bernie Taupin/Vlad Forest

Автор музыки Elton John

Жанр Разное

Размещено05.04.2025 12:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Прости будет трудно нам сказать Элтон Джон
Влад Форест
Что сделать мне чтоб, снова полюбила,
Что сделать мне чтоб, не играла мной,
Что делать мне если, всё пойму я,
И проснусь, а тебя рядом нет со мной,

Что сделать мне, чтоб меня хотела,
Что сделать мне, тебя чтоб удержать,
Что я скажу тебе, когда пройдёт всё,
И «прости», трудно будет нам сказать,

Как жаль, как жаль,
Что так грустно получилось,
А абсурдность и того сильней,
Как жаль, как жаль,
Что поговорить не можем,
Просто наверное,
«Прости», трудно будет нам сказать,


Что сделать мне, чтоб снова полюбила,
Что сделать мне, чтоб не играла мной,
Что делать мне, если всё пойму я,
Что делать мне,
Что делать мне,
Если «прости», трудно будет нам сказать.


© Copyright: Влад Форест, 2025

  41
66

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Савинов Владимир, Володь, спасибо большое что так по мне прошёлся.....
12.04.2025 в 13:10 Цитировать
Савинов Владимир
Хорошо спел красивую песню! +++
09.04.2025 в 11:36 Цитировать
Фролов Владимир
надежда, Надь, спасибо большое,
Анна Р., Анют, спасибо. Весна...просто распустился, правда чуть раньше времени кажется...
09.04.2025 в 10:23 Цитировать
надежда
Володя!Красивая песня ,исполнение и игра на фортепиано!Мои от меня+++++
08.04.2025 в 11:23 Цитировать
Анна Р.
Володя, ты в отпуске или влюбился?)) Песня за песней, и все такие пронзительно нежные! ❤️
07.04.2025 в 21:30 Цитировать
Фролов Владимир
Пронин Виктор, Вить, спасибо большое
Шурыгин Вадим, Вадим, благодарю. Да, выкатил из кустов.
Сталинградский Саша, Саш, спасибо.
Борисенко Дмитрий, Дим, мерси. Это всё Элтон.
Mangust, Маш, спасибо. Прошло значит насквозь и ничего не задело?
Шпень Владимир, Володь, спасибо. У меня фано круче чем у Элтона. Маркой.

Высоцкая Галина, Галя, спасибо. У него все тексты крутые, на мой взгляд.
Фёдорова Наталья, Натали, большое от нас спасибо.
07.04.2025 в 10:33 Цитировать
Пронин Виктор
Красиво Володя!
07.04.2025 в 10:18 Цитировать
Шурыгин Вадим
Чувства через край и Рояль не в кустах!+++
06.04.2025 в 19:37 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
06.04.2025 в 06:52 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Маэстро!!!Вы как всегда неподражаемы!!!👍👍👍👍
06.04.2025 в 01:25 Цитировать
Mangust
Сквозной,на вылет...классные у тебя переводы выходят,еще один талант:-)браво!
05.04.2025 в 20:29 Цитировать
Шпень Владимир
А вот и Элтон наш, на любителя!..)) Спасибо, Владимир! Красивая песня!.. А фортепиано не хуже...
05.04.2025 в 16:18 Цитировать
Высоцкая Галина
Ну на меня как на любителя ваша песня с переводом произвела сильное впечатление!+++ Благодарю!!!
05.04.2025 в 13:48 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!! ✨✨✨
05.04.2025 в 13:32 Цитировать
Фролов Владимир
Greg , Спасибо
05.04.2025 в 13:28 Цитировать
Greg
+1
05.04.2025 в 13:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн