Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Он устал от погонь


Исполнитель Луч

Автор текста OrangutanG

Автор музыки OrangutanG

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено05.06.2024 19:23

0:00 / 0:00
Текст песни

https://ya-poyu.ru/song/73826

Очень понравилась песня,
поэтому и решился тоже исполнить ...
в меру сил и возможностей.
Надеюсь автор не будет сильно ругаться.

  68
117

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kajman
Осидак Алексей,
Спасибо! 🤝😎
15.06.2024 в 15:59 Цитировать
Осидак Алексей
Интересно получилось!
15.06.2024 в 15:57 Цитировать
Kajman
OrangutanG,
Благодарю душевно, честное пионерское! 😸
Очень рад, что Автору понравилось!

И это не единственная у тебя песня, которую тянет подпевать вместе с автором!
Гитара - Супер!!!
15.06.2024 в 15:28 Цитировать
OrangutanG
Kajman, для меня, ты добавил в творение то нужное, чего не смог добавить своим исполнением я! В твоем голосе и подаче изюминка именно для этой вещи... Я конечно не талант и профи, но мне действительно твоя подача понравилась больше, чем собственная. Век живи, век учись...
15.06.2024 в 15:21 Цитировать
Kajman
OrangutanG,
Новое?! Хм, интересно?!
Я ж старался петь как можно более в унисон с тобой ... только что вокал погромче сделал 😌

Получается, Я как-бы обновил звучание песни, так ?!🤔
15.06.2024 в 15:16 Цитировать
OrangutanG
Kajman, интересно слушать исполнение написанных текстов другим исполнителем... Будто что то новое открываешь в строке, которую сам когда-то создал. Полезный опыт! Спасибо!
15.06.2024 в 15:06 Цитировать
Kajman
Да вот, вспомнил, рыжего Бременского музыканта! 😁🤝 Жму лапу!!! 🥃 С возвращением!!!
Эта песня у меня давно в Избранных пылилась ... загорелось ... решился без спросу попробовать исполнить.😊
15.06.2024 в 14:56 Цитировать
OrangutanG
Неожиданно… Рад, что понравились мои творческие потуги! Классно исполнено, колоритно…Звучит лучше, чем оригинал. Оч. понравился прочувствованный подход к исполнению… Благодарен, что вспомнил обезьяну) Жму руку!
15.06.2024 в 14:39 Цитировать
Kajman
Стрижаков Виктор ,
Я старался, полдня напевал, после только рискнул записывать.😎
Гитара у Orangutana и правда чудесная, Супер!👍
07.06.2024 в 08:12 Цитировать
Стрижаков Виктор
Kajman, Мне понравилось, Хорошая гитара. Спето душевно.
07.06.2024 в 07:58 Цитировать
Kajman
Qwertysvetka,
И я помню! 🤝👍
Вот только, он с начала года не заходил.
07.06.2024 в 02:34 Цитировать
Qwertysvetka
помню Гутю))) и ты молодец!!
06.06.2024 в 17:42 Цитировать
Kajman
Чертенков Анатолий,
Спасибо! 🤝😎
06.06.2024 в 03:36 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
05.06.2024 в 23:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн