Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Не знаю медиум или ещё кто, но я многие стихи вижу, что их можно петь.😏
А вот играть ни на одном инструменте не умею 🤷 ... так что, Я всего лишь любитель -рифмоплёт 😁
Kajman, тогда вы батенька медиум, у вас канал связи с ВИП\вселенской информационной паутиной\.. но не обольщайтесь - он у большинства есть, но им нет доступа, не знают кнопки.. )))+++
Виноградова Полина, Спасибо Полина!