Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снежинка на ладоне

В начале дана цитата из поста знакомой по фейсбуку. Этот пост вдохновил Дину на создание образа.

Исполнитель Дина Алдабергенова

Автор текста Дина Алдабергенова

Автор музыки Тимур Почанов

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги любовь грусть ожидание встречи женская песня ожидание счастья

Лицензия Creative Commons

Размещено10.03.2024 08:23

0:00 / 0:00
Текст песни


Снежинка на ладони.
:
А я думаю о нем...
Знаешь, я хочу в волшебную зимнюю сказку. Я выйду на балкон в твоей куртке и твоих ботинках. Снежинки так красиво падают с неба. Ты улыбнешься и скажешь: "Иди ко мне..." Обнимешь меня нежно и я буду слушать стук твоего сердца...
Мария Густокашина
Am
Тук-тук-тук… Пришел, конечно!
Сердца стук услышу нежный…
Hb E7
Ты – со мной… Это не во сне!
A7
Босиком – в твои ботинки…
На балкон – прозрачной льдинкой…
Dm E7
Шепот твой: … «Иди ко мне…»
Я сейчас… растаю...
Am
Тихо-тихо, очень тихо упаду в твою ладонь снежинкою…
E7 A7
Таю-таю, нежно таю… побежденная одной улыбкою!
Dm G C
Сто слов тебе сказать хочу…
H7 E7
Только я молчу, молчу, молчу…

Кап-кап-кап…. Летят слезинки!
Ты пропал, как те снежинки…
Где же ты?.. Куртка на гвозде!
Тук-тук-тук… Шаги в тумане…
Сердца стук меня обманет…
Нет мечты! Только лед везде!
Лед воспоминаний…




  103
122

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Harley Quinn
Замечательно! 😍😍😍 Браво!!!
29.04.2024 в 07:27 Цитировать
Михаил Энс
Великолепно!!!👍🍬🔥👏👏👏 (исправьте: "Снежинка на ладони")))
13.04.2024 в 18:06 Цитировать
MBAkgs
Передача "Голубой огонёк" 1960 г!!!!!
Сразу после этой песни выступает Ширвинд. +++++
13.04.2024 в 17:40 Цитировать
JollyartViva
Шурыгин Вадим, Спасибо!
10.03.2024 в 19:53 Цитировать
JollyartViva
Баширов Михаил, Ого! Как здорово! Люблю Високосный год!
10.03.2024 в 19:52 Цитировать
JollyartViva
Баширов Михаил, Ого! Как здорово! Люблю Високосный год!
10.03.2024 в 19:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Улыбка - сила, и снежинки плавит и расплачиваться ей можно на кассах и в метро. Аккуратнее теперь с улыбками надо, не то...))) Хорошая песня! Удачи вам+++
10.03.2024 в 17:57 Цитировать
Баширов Михаил
Напоминает стили групп "Високосный год" и "Две луны".
10.03.2024 в 17:52 Цитировать
JollyartViva
Romanko Yuriy, Спасиьр!
10.03.2024 в 12:35 Цитировать
Romanko Yuriy
Приятная песенка. Прям в духе 60-х. Могу только пожелать успехов этому проекту.
10.03.2024 в 12:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:31Моя Россия

Благодарим, Саша!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!