Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

2х2=5!!!

Веселая песня о том, что когда-то нам кажется, что родители нас поучают своим опытом, а мы бунтуем и хотим делать по своему. А когда вырастают наши дети, то мы не понимаем почему они бунтуют против наших полезных советов.

Исполнитель Зоя Леонович

Автор текста Дина Алдабергенова

Автор музыки Тимур Почанов

Жанр Поп, Танцевальная

Теги песня о любви недопонимание связь поколений отцы и дети дочки матери

Лицензия Creative Commons

Размещено08.03.2024 12:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Am
Говорила мама мне: «Живи, как я!
H7
Я всё знаю, я ведь мамочка твоя,
Hb7 E7 Am
Ты с друзьями не броди, с детства честь свою блюди, замуж – вовремя иди!
E7
Сходи…
Am
В жизни все должно быть так, как дважды два!
C7
Ты на ветер не бросай свои слова!»…
H7 Hb7 E7 Am
Но винительный падеж не оставит мне надежд. Даже и не для невежд -
E7
Рубеж…

D Am
Правил слишком много,
F E7
Чтобы их не нарушать!!!... А мне по нраву
D F# Hm G
Те, кто так упорно, умножают два на два, чтоб доказать,
Hb7 E7 Am
Что бывает… пять!

Жизнь стремительно бежит, как шестью шесть…
Всё бы мне самой понять и всё успеть!
Докатилась жизнь моя: стала мамою и я. Дочка – копия моя! Как я!
Я желаю своей дочери добра,
Научу её всему, - пришла пора,
Только слышу я в ответ: «Мама, ты – сплошной запрет! Для меня здесь правил нет!
Как нет!"

Правил слишком много,
Чтобы их не нарушать!!!... А ей по нраву
Те, кто так упорно, умножают два на два, чтоб доказать,
Что бывает… пять!

Правил слишком много,
Чтобы их не нарушать!!!... А нам по нраву
Те, кто так упорно, умножают два на два, чтоб доказать,
Что бывает… пять!

  42
133

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Harley Quinn
👏👏👏
29.04.2024 в 07:29 Цитировать
Анна Р.
Всё так очаровательно! И по делу.))
08.03.2024 в 17:51 Цитировать
Шпень Владимир
Приятная песенка, здорово исполнена!..
08.03.2024 в 15:07 Цитировать
lit1313
Как легко песня прозвучала! Просто волшебство!
08.03.2024 в 14:35 Цитировать
Чертенков Анатолий
Просто чудесно!
08.03.2024 в 12:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.