Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если ты уйдёшь...

Любим, ценим, уважаем друг друга, дарим радость и тепло. И всё будет хорошо!

Исполнитель Женя Парков

Автор текста Евгений Пак

Автор музыки Евгений Пак

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги грусть одиночество печаль надежда Любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено26.03.2025 20:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Если ты уйдёшь, я останусь один навсегда...
Если ты уйдёшь, то погаснет моя звезда...

  80
100

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Парков Женя
Лозовая Любовь , большое тебе спасибо, Люба!
09.10.2025 в 21:32 Цитировать
Лозовая Любовь
Супер !!! Красиво !!!+++++++++
Женя, спасибо!!! Огромное удовольствие слушать твои песни !!!
Ты, сегодня сделал мой вечер)
09.06.2025 в 17:52 Цитировать
Парков Женя
Ермолова Эля, привет, Эля. Нет, конечно, романтиком продолжаю оставаться) Спасибо большое, Эля.
03.04.2025 в 18:00 Цитировать
Парков Женя
Вишнякова Жанна, привет, Жанна, Спасибо тебе большое! Очень и очень приятно от тебя услышать добрые слова в мой адрес.
03.04.2025 в 17:59 Цитировать
Парков Женя
надежда, большое спасибо. Тепло на душе от добрых слов!
03.04.2025 в 17:58 Цитировать
Парков Женя
Greg , очень и очень приятно. Спасибо большое!
03.04.2025 в 17:57 Цитировать
Парков Женя
Михаил Энс , большое спасибо, Михаил!
03.04.2025 в 17:57 Цитировать
Парков Женя
Высоцкая Галина, большое спасибо! Очень приятно.
03.04.2025 в 17:56 Цитировать
Ермолова Эля
Жень, привет! ....Романтика в тебе не иссякла)))).. Красивая лирическая песня о любви.. Рада была тебя послушать)))+++++
31.03.2025 в 15:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Женя, привет! Послушала как всегда с удовольствием твою нежную песню!
29.03.2025 в 18:54 Цитировать
надежда
Женя,привет!Давно не слушала твои песни!!
Красиво получилось!!Лови сердечко.+4
28.03.2025 в 16:13 Цитировать
Greg
Очень красивая песня!
27.03.2025 в 19:13 Цитировать
Михаил Энс
Красивая "лав стори"!!!++++++++🔥🍬💖👏
27.03.2025 в 17:45 Цитировать
Высоцкая Галина
Женя, очень душевно и прекрасно исполнено! ❤️ Спасибо большое!!!
27.03.2025 в 01:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

Пользователи онлайн