Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я с тобой


Жанр Народная, Фолк

Размещено27.02.2024 20:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Ничего не бойся, я с тобой
Чую заблудился ты меж сизых гор
Если холод в твое тело безнадежно въелся
Стану я огнем чтоб ты в ночи согрелся

Если боль и гнев переполняют твое сердце
Ты в объятьях гор беспомощный младенец
И безумный ветер растрепал одежды
Стану я последней каплей твоей надежды

Растерялись твои силы поник головой
Обниму я твое сердце теплою рукой
Нежно я коснусь губами твоих глаз
Лучом света на рассвете обратясь

А расколется луна посредь темной ночи
Крикни моё имя что есть мочи
Угольками догорают твои дни
Я примчусь птицей с краешка земли

Ну а коли ты погибнешь вдалеке от дома
Застелю я колыбель шелковой травою
Я укрою твое тело мягкою землею
И улягусь рядом, рядышком с тобою

  99
158

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

I Kris
Назарьина Марина, 🙏 спасибо! Это кажется слишком много плюсиков, боюсь не унесу)))
01.03.2024 в 18:30 Цитировать
I Kris
Шурыгин Вадим, а вот тут закручено непонятными терминами!!! Пошла читать что все это значит ))) за внимание спасибо 🙏
01.03.2024 в 18:29 Цитировать
I Kris
Виктор. V., ну тут вроде все не так уж и закручено))) благодарю ☺️
01.03.2024 в 18:28 Цитировать
I Kris
Qwertysvetka, спасибо Светик! Стараемся)
01.03.2024 в 18:27 Цитировать
Назарьина Марина
Кристина вам от меня 100000+++++
29.02.2024 в 14:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Анксиолитическая песнь, противофобическая, про психотерапевта телесноориентированного, видимо)))+++
28.02.2024 в 21:59 Цитировать
Гость
Интересные образы и обороты!) 🥰☕
28.02.2024 в 21:22 Цитировать
Qwertysvetka
Кристин..ты чудо -народница!!🌹🥰прям фолк..фолк..🧐Народница!!!
28.02.2024 в 20:15 Цитировать
PSt Cold
Красота! Такую песню ночью у костра с удовольствием слушать!
28.02.2024 в 18:58 Цитировать
Гость
Очаровательное исполнение, как и всегда у Вас!
28.02.2024 в 18:25 Цитировать
I Kris
Greg, В В, Чертенков Анатолий, lit1313, ребят спасибо большое!!! Я как переслушаю, думаю, капец я тороплюсь! Как на поезд опаздываю, но не могу по-другому!!! Движение жизнь)))
28.02.2024 в 17:19 Цитировать
lit1313
Классно!!! Ей- богу ,классно))))
28.02.2024 в 08:40 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень даже хорошо...
27.02.2024 в 23:45 Цитировать
В В
Абажаю фолк, здорово)
27.02.2024 в 21:53 Цитировать
Greg
Красиво!!!
27.02.2024 в 20:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн