Размещено27.02.2024 20:13
Ничего не бойся, я с тобой
Чую заблудился ты меж сизых гор
Если холод в твое тело безнадежно въелся
Стану я огнем чтоб ты в ночи согрелся
Если боль и гнев переполняют твое сердце
Ты в объятьях гор беспомощный младенец
И безумный ветер растрепал одежды
Стану я последней каплей твоей надежды
Растерялись твои силы поник головой
Обниму я твое сердце теплою рукой
Нежно я коснусь губами твоих глаз
Лучом света на рассвете обратясь
А расколется луна посредь темной ночи
Крикни моё имя что есть мочи
Угольками догорают твои дни
Я примчусь птицей с краешка земли
Ну а коли ты погибнешь вдалеке от дома
Застелю я колыбель шелковой травою
Я укрою твое тело мягкою землею
И улягусь рядом, рядышком с тобою
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов
👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС