Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снова идут дожди…


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Размещено04.11.2023 18:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова идут дожди
Осень грустит листвой
В парке печальном ночь
Мы же идем с тобой.
Снова навстречу мгле
Снова на спор с судьбой
На Вечной этой земле
Под голубой Луной.

Припев:
Ах, эта ночь любви
Осени грустный бал
Мы же спешим с тобой
К счастью на карнавал.
Заворожит Луна
Нас голубым огнем
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем.
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем.

Снова шумят ветра
Листья кружат во тьме
Сон этот до утра
Сниться тебе и мне.
Мы же идем с тобой
Вместе к большой любви
Осень грустит листвой
Вторят ей в такт Дожди

Припев:
Ах эта ночь любви
Осени грустный бал
Мы же спешим с тобой
К счастью на карнавал.
Заворожит Луна
Нас голубым огнем
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем

Снова сентябрь грешит
Любви потерял ключи
Но за него решил
Наш поцелуй в ночи.
Осени грустный бал
Шансы на счастье есть
Нашей любви финал
Он не сейчас, не здесь…

Свидетельство о публикации: №1231101529837
Автор стихотворения: Лотта Неизвестная, 01.11.2023г.

  44
154

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Неизвестная Лотта
Назарьина Марина, спасибо за теплые слова
06.11.2023 в 16:51 Цитировать
Неизвестная Лотта
Надежда, спасибо я ее отправляла на мелодию30 на конкур но просто опоздала не внимательно посмотрела даты. Хотела попробовать хоть разок поучаствовать . Админ написал что увы я опоздала
06.11.2023 в 16:50 Цитировать
надежда
Лотта!Ваша песня в тему сегодняшней погоды!!
У нас проливные дожи...а у вас прекрасная песня получилась с Иваном!+7
06.11.2023 в 16:09 Цитировать
Назарьина Марина
Очень душевно написано и спето. Мне понравилось все.
05.11.2023 в 11:32 Цитировать
Неизвестная Лотта
Городбина Надежда, Фролов Владимир, lit1313, спасибо всем за отклик. Всем хорошего настроения
05.11.2023 в 11:30 Цитировать
Неизвестная Лотта
Стефашина Ирина, да Ирина, Иван хорошо чувствует настроение. Спасибо за отклик++
05.11.2023 в 11:29 Цитировать
lit1313
Слова проникли в душу...Отлично!+++
05.11.2023 в 10:17 Цитировать
Фролов Владимир
Понравилось+++
05.11.2023 в 09:45 Цитировать
Городбина Надежда
Красиво, понравилось. +3
04.11.2023 в 23:00 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень красиво!!!
Лотта, у Вас всегда превосходные стихи и Иван умеет их достойно преподнести!!!
04.11.2023 в 22:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:40Маша и Медведь (новое)

Песенка шеф - повара Маши на Швейцарском горно - лыжном курорте построенном Мишкой олигархом!! ++

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т