Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И ещё раз про любовь


Исполнитель Павел Колташев

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Павел Колташев

Жанр Джаз, блюз

Теги Верность Любовь Блюз

Размещено01.07.2023 19:44

0:00 / 0:00
Текст песни

А мне по боку жены измены,
красота не может быть лужей -
не море, а вся вселенная,
и хватит её для мужа.

В кастрюльке супец наваристый,
котлетки с пюрешкой, здрасте!
И вывел я главное правило:
Рога - они не к напасти!


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.


Когда секс, мне рога никак не мешают,
не один здесь участвовал мастер,
жена вешает на них, не стесняясь,
свои трусики и бюстгальтер.

Пусть изводят других измены,
их подводит логика в стуже,
ведь к рогам любую антенну,
можно ставить, когда потуже.


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.


Говорят за спиной соседи,
но от сплетен не загрущу.
Наше счастье не нужно мерить,
я завистников не люблю!

Брак наш крепок как танк Армата,
не неволю, не сторожу,
вот опять собралась куда-то,
её с нежностью провожу.


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.

  146
90

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Хороший у вас блюзовый стеб случился! ***
15.07.2023 в 20:21 Цитировать
Бугреев Сергей
Губарь Юрий,Гараев Алмаз,Стрижаков Виктор. Игорь,Стефашина Ирина Спасибо вам большое за неравнодушное отношение к кальциевым отложениям на голове!! Рогов бояться не нужно, главное их вовремя подпиливать!
04.07.2023 в 20:17 Цитировать
Стефашина Ирина
Сергей!
Павел!
Оч. классно:)
02.07.2023 в 19:09 Цитировать
. Игорь
Спасибо за юмор....жестко..но со всего размаха..умница.
02.07.2023 в 18:52 Цитировать
Стрижаков Виктор
То ли подножье иронии, то ли вершина сарказма-
Не хочу разбираться, просто послушал,
И ...поржал, ведь такого со мной не былО ни разу,
Что б простил и на кухне пюрешку с котлеткой покушал.....++++++
02.07.2023 в 09:30 Цитировать
Гараев Алмаз
Здорово! Необычная песня! Интересная подача. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
02.07.2023 в 08:40 Цитировать
Губарь Юрий
АнтиОтелло.
02.07.2023 в 08:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

Пользователи онлайн