Всё пройдёт...
Исполнитель Виктор Стрижаков
Автор текста Сергей Есенин
Автор музыки Григорий Пономаренко
Жанр Разное
Теги жизнь
Размещено09.06.2023 12:06
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком.
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий, ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст,
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? Иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это
Михаил Энс , спасибо за отзыв!