Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда идет дождь V2(Ринна)


Исполнитель Rozalinda

Автор текста Михаил Клишов ( Шико)

Автор музыки Rozalinda, аранжировка - Евгений Потапов

Жанр Электронная, Drum & bass

Размещено18.09.2022 11:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда идет дождь,
Я слышу шаги, мне странно.
И не разберешь, где правда, где ложь,
Мир выглядит гуманно.

Я слышу, как птицы поют о Любви,
Просторы морей бороздят корабли.
Но все они где-то в туманной дали,
Когда идет дождь.

Когда идет дождь
Не видно ни дна, ни света,
Восторженность нелепа... но
Я слышу шаги -

Несутся немые, ненужные кони,
Возможно воздушные важные пони.
Я верю! Ты тоже поэзией болен
И слышишь шаги.

Когда идет дождь
Безумствовать нормально,
Быть злым неактуально и
Серьезность фальш.

Просохнув, мы станем
Реальными, злыми,
Сухими, серьезными,
Но не чужими.

Мы слышим шаги,
Нереальности дрожь,
Когда идет дождь.

  106
176

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Впечатляет и заводит!+
23.09.2022 в 02:48 Цитировать
Потапов Евгений
Юрий Кузнецов, Щёголев Алексей, Спасибо за отзыв)))
23.09.2022 в 00:37 Цитировать
Щёголев Алексей
Классненько! Шейные позвоночки сами норовят двигаться волнами )
21.09.2022 в 02:44 Цитировать
Кузнецов Юрий
Соавторам привет! Моё сердечко ... +6
20.09.2022 в 12:46 Цитировать
Потапов Евгений
Фролов Игорь, Шайтор Константин, Соколова Нина, Баширов Михаил, Спасибо вам от всех нас.
20.09.2022 в 04:25 Цитировать
Фролов Игорь
Так же круто, хоть и немного иначе! Аплодисменты соавторам, переходящие в овацию!
19.09.2022 в 20:54 Цитировать
Шайтор Константин
Ринна - класс! Молодцы соавторы!!!
19.09.2022 в 18:58 Цитировать
Соколова Нина
Как всегда, классно! Мне вообще нравится манера исполнения Ринны!
18.09.2022 в 17:46 Цитировать
Баширов Михаил
Как-то я уже отмечал эту песню. Но в этот раз она исполнена в своеобразном ритме. И он ей к лицу.
18.09.2022 в 16:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:30Дальняя дорога

Светлана, послушал, внял, понравилась! Наполняет оптимизмом! +++++2

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

Пользователи онлайн