Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пришла пора


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Вадим Спирихин

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Рок, Рок-н-ролл

Размещено22.08.2022 21:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Я ушёл от пустых потуг.
Я увидел весенний сад!
И устав от минора вдруг,
Задышал на мажорный лад!
-
Я не думал и не гадал,
Что так просто войду в кураж,
Но откуда, скажи тогда,
Этот пыл и хмельная блажь!?
-
Может, это пришла пора оглядеться со стороны,
И забыть всё, что жгло вчера , в ожидании хмельной весны!
-
Я шатаюсь по кабакам!
Я о женщин ломаю глаза!
И немного пугаюсь сам,
Что откажут вдруг тормоза!
-
И как будто родившись вновь,
Сбросив груз пустой мишуры,
Я свою очищаю кровь
От прижившейся в ней хандры!
-
Может просто в себя заглянуть, по иному всё оценить,
И понять, что былая грусть – не причина весь век грустить!
-
Может, жизнь мне даёт понять, что настал мой последний срок!
И пора у неё отнять, что до этого взять не смог!

  76
160

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Привет Вадим!!Только, что слушала чудесную вашу песню с Клавдией и сейчас тут...Поздравляю с премьерой красивой авторской песни!Все классно!!+сердечко
26.08.2022 в 17:47 Цитировать
Клавдия
Вадим!С премьерой тебя новой классной песни!Зачёт!)))+++++++++++++++++++++
26.08.2022 в 17:39 Цитировать
Спирихин Вадим
Анна Р., спасибо, я старался!
24.08.2022 в 08:02 Цитировать
Анна Р.
Состояние куража отлично удалось передать!)) +++++
23.08.2022 в 22:37 Цитировать
Спирихин Вадим
Ермолова Эля, согласен с Вами, спасибо!
23.08.2022 в 14:02 Цитировать
Ермолова Эля
Вадим, если постоянно в миноре.. то пора обязательно придет)))..но не стоит беспокоиться.. тормоза не откажут.. постоянный мажор ведь тоже может надоесть.. по закону жизни.. все в ней должно чередоваться)))...хорошая песня!++++
23.08.2022 в 13:38 Цитировать
Спирихин Вадим
Ипатова Нина, спасибо, и в Арлекио и в этой песне основа проигрыша это цирковой марш.
23.08.2022 в 13:30 Цитировать
Ипатова Нина
Отлично. Мне послышалось в проигрыше совсем чуть -чуть "Арлекино". )) ♥
23.08.2022 в 13:23 Цитировать
Денисова Владлена
И пора у неё отнять, что до этого взять не смог! - замечательно, удачи!
Очень напористо и верится, что цель, что наметили - достигнете!
Тем более в проигрыше цирковой марш)))
Браво, замечательно!
23.08.2022 в 00:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:32Дальняя дорога

Красиво!!!++++++

14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

Пользователи онлайн