Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Последний шаг


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Юрий Печёрный

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Рок

Размещено16.07.2022 22:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Опять погоня. И чёткий след
Ведёт к добыче - сомнений нет.
Ещё немного, ещё чуть-чуть -
Схвачу за горло и зарычу!
-
Но что-то сердце шалит в груди.
Ослабли лапы, а впереди
Мелькнув, исчезла косуля в ночь.
Мне прежний опыт не смог помочь.
-
Припев:
Я не сумел добычу взять...
Я постарел,легко понять,
Что значит мне прийти пустым -
Отдать дорогу молодым.
Покорным стать, вилять хвостом,
И презирать себя потом.
И потеряв авторитет,
Последним стать за много лет.
-
У волчьей стаи закон суров -
Здесь непременно прольётся кровь,
Когда не сможешь полезным быть.
А значит - время мне уходить...
-
И стае нужен другой вожак.
Осталось сделать последний шаг.
И лес услышит прощальный вой!
Былую славу беру с собой... Припев:
Я не сумел добычу взять...
Я постарел,вам не понять,
Что значит мне прийти пустым -
Отдать дорогу молодым.
Льстить,угождать, вилять хвостом,
И проклинать себя потом.
И потеряв авторитет,
Последним стать за много лет.

  46
116

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Спирихин Вадим
Михаил Энс , спасибо!
25.07.2022 в 13:03 Цитировать
Спирихин Вадим
Наталья, спасибо!
25.07.2022 в 13:02 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
22.07.2022 в 22:58 Цитировать
Михаил Энс
Какой философский подтекст!!!!!!!!!++++++++++++ Шикарно!!!
22.07.2022 в 21:36 Цитировать
Клавдия
Печёрный ...да...светлая память..Обалденная вещь!!!Вадим!СУУУУУпер!++++++++++++++++++++++++
22.07.2022 в 21:32 Цитировать
Спирихин Вадим
Соколова Нина, спасибо!
19.07.2022 в 13:18 Цитировать
Соколова Нина
"Акела промахнулся!" И слова, и музыка хороши!
17.07.2022 в 12:35 Цитировать
. Игорь
Хорошо слушается, понравилась муз история+++++
17.07.2022 в 12:06 Цитировать
Баширов Михаил
!++
17.07.2022 в 05:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!