Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О. мадам!


Исполнитель Владимир Рябов

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Владимир Рябов

Жанр Соавторская

Размещено16.06.2022 13:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Не грозите пальчиком,
Лучше поманите,
Буду я пай-мальчиком,
Вы как Нефертити.
Глазки лишь потупите,
Головой кивните,
S′il vous plaît, таинственно (силь ву пле)
Знак мне подадите.

Припев:
Падам, падам, падам,
Мадам, какой sharman (шарман)
Вас жду сейчас на рандеву,
Отказа не переживу,
Скажите: Да!
Я жизнь отдам,
Всё, что желаете, мадам!

Обо всём забудете
Под покровом ночи,
У виска Вы крутите,
Как бы, между прочим.
Вам смешно, всё шутите,
И с огнем шалите,
В настроеньи будете,
Жду Вас – приходите.

Припев:
Падам, падам, падам,
Мадам, какой sharman (шарман)
Ждал долго Вас на рандеву,
Отказ с трудом переживу,
За Ваше: Да!
Я жизнь отдам,
Вы всё испортили, мадам!

S′il vous plaît - будьте добры, пожалуйста



  81
143

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисова Владлена
Клавдия, Клавочка, спасибо!
23.06.2022 в 03:28 Цитировать
Клавдия
Замечательно и так напевно-плавнооо...Классно!Спасибо, Влада и Владимир!♥♥♥
22.06.2022 в 19:08 Цитировать
Михал Саныч
Красивая цыганщина в тексте и музыке!!
18.06.2022 в 03:55 Цитировать
Денисова Владлена
. Игорь, да, согласна с Вами - это действительно -КЛЁВО!
18.06.2022 в 01:52 Цитировать
Денисова Владлена
Саныч Михал, рада новой встрече с Вами, рада видеть Вас на моей страничке!
18.06.2022 в 01:51 Цитировать
Денисова Владлена
MBAkgs, я тоже такое люблю)))) В этом мы с Вами сходимся)))
Спасибо!
18.06.2022 в 01:50 Цитировать
Денисова Владлена
Ипатова Нина, Спасибо, Ниночка!
18.06.2022 в 01:49 Цитировать
Ипатова Нина
Влада, Владимир, замечательно. Ловите сердечко))) ♥
17.06.2022 в 11:42 Цитировать
MBAkgs
Вот такое я люблю!!!
Есть свой ШАРМ!
Исполнитель ВЖИЛСЯ и РАЗОШЕЛСЯ!!! Я бы в конце песни на Испанский перешёл! И рюмку об пол разбил!!!)))) +++++
17.06.2022 в 05:26 Цитировать
. Игорь
Действительно клЁво..

что еще могу добавить..строго..ласково.вкралася в душу..и оторвал..часть жизни..
С уважением к вам Игорь.+++++
17.06.2022 в 02:14 Цитировать
Михал Саныч
Привет Влада! Уговорил меня Паршин публиковаться здесь! Ну посмотрим в общем! Такие красивые работы у Вас сейчас!!
17.06.2022 в 01:58 Цитировать
Денисова Владлена
Михаил Энс , Миша, спасибо за визит и за отзыв!
16.06.2022 в 23:16 Цитировать
Денисова Владлена
Боцман, да, вкусно, согласна с Вами)))))
16.06.2022 в 23:15 Цитировать
Денисова Владлена
Саллас Николай, спасибо за отзыв!
16.06.2022 в 23:15 Цитировать
Саллас Николай
Отличная песня и великолепное исполнение! Браво, соавторы!!!👍👏👏👏
16.06.2022 в 20:43 Цитировать
Боцман
Ах...как вкусно)))++
16.06.2022 в 16:39 Цитировать
Михаил Энс
Какие страсти!!!)))))++++++++
16.06.2022 в 13:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34На море

Симпатичная композиция!!!++++++

09:34Сыграй мне соло, музыкант

Нежно. Все молодцы!

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!