Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ах, черёмуха, черёмуха


Исполнитель Kapusha

Автор текста Ирина Кудряева

Автор музыки Kapusha

Жанр Соавторская

Теги песня черёмуха соавторская песня Kapusha ахчерёмухачерёмуха иринакудряева поющиестроки

Лицензия Creative Commons

Размещено07.05.2022 12:47

0:00 / 0:00
Текст песни


Ах, черёмуха, черёмуха,
белоснежная, пахучая!
Словно снегом заметённая,
принесённым чёрной тучею.
Зацвела к похолоданию
и к короткому свиданию
с ветерком суровым северным,
став на время королевою,
королевой белоснежною,
белоснежною и нежною.

Припев:

Белая черёмуха в цвету
толь на радость, толи на беду
королевой снежной зацвела,
но любовь ветров холодных зла.
Белая черёмуха в цвету
толь на радость, толи на беду.

Ах, черёмуха, черёмуха,
не к теплу твоё цветение.
Ты не солнцем коронована,
жизнь цветов - одно мгновение.
Не согреет ветер северный,
холодны его объятия.
От любви цветёт и дерево,
согревая дни ненастные
красотою белоснежною
белоснежною и нежною.

Припев 2:

Белая черёмуха в цвету.
Не жалеет время красоту.
Холодно и дождик слёзы льёт
в дни, когда черёмуха цветёт.

  44
131

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Женёк
Кудряева Ирина, а где она есть?
12.11.2022 в 09:55 Цитировать
Кудряева Ирина
Вишнякова Жанна , спасибо Вам!
12.11.2022 в 09:55 Цитировать
Кудряева Ирина
Соколова Нина, спасибо большое!
12.11.2022 в 09:55 Цитировать
Кудряева Ирина
Женёк (Кулибин), спасибо. Наверное, нет.
12.11.2022 в 09:54 Цитировать
Женёк
Ого, нравится песня.)) а - Kapusha это хто, на этом сайте есть она? 👍😊
11.11.2022 в 20:07 Цитировать
Соколова Нина
Милая нежная песня! Мои аплодисменты!
11.11.2022 в 18:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красота и нежность ***
11.11.2022 в 18:30 Цитировать
Клавдия
Какая прелестная песня!Просто волшебство и нежность весны!Браво!
16.05.2022 в 20:04 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Классно, мелодия, текст, исполнение++++
16.05.2022 в 18:38 Цитировать
Кудряева Ирина
Спасибо, Анна!
16.05.2022 в 01:46 Цитировать
Анна Р.
Какая красота! Нежнейшее исполнение, отличная мелодия, хороший текст.
09.05.2022 в 10:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!