Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сбереги Мечту


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено27.01.2022 22:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Этот миг он такой не простой наступил и для нас,ты обиды свои отпусти не держи про запас и увидишь как снова откроется новая дверь,зло забудь,боль ушла улеглась и в удачу поверь. А ты надейся и храни свою мечту носи её повсюду,не отпускай держи надежду и тогда случится может чудо. Столько раз обжигаясь теряя надежду в людей,в голове столько крутится классных волшебных идей,воплотить их не сможешь поддержки уже и не жди,всё без толку,ушло,собери,закопай и сожги.

  20
116

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Спасибо большое за оценку это очень важно!
28.01.2022 в 14:36 Цитировать
. Игорь
Нравится, не стандартное исполнение, своеобразное.
Почитал текст смысл идеи понятен...в конце последовательность действий слегка другая.

Сожги, собери и закопай.

Наверное так будет правильнее...не факт что я прав.
28.01.2022 в 13:29 Цитировать
Петров Александр
Жанна спасибо за отзыв!
28.01.2022 в 07:48 Цитировать
Вишнякова Жанна
Золотые слова вы сказали! Но непросто порой отпустить обиду, если она сжигает сердце.
Замечательная песня! ***
28.01.2022 в 00:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:53Как будто бы вчера...

Тяжёлый день для старшего поколения особенно... Спасибо, должны и будем помнить 5+++

09:44Вышел прогуляться

Фёдорова Наталья, Спасибо Наталь. Ты тоже с прогулки??

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!