Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не жалею


Автор текста В.В.С , музыки и исполнения

Жанр Авторская

Размещено20.05.2021 16:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Я говорю тому, кто смотрит
Через мои глаза на мир,
Кто никогда со мной не спорит –
Ты победил, ты победил…
Все то что я , ценил , лелеял,
И что хватал, как крокодил,
Ты неожиданно развеял
И все на место возвратил…

Бом, бом, бом
И вот звучит вечерний звон, бом, бом, бом,


Я не жалею ни о чем.

К чему теперь мои страданья,
Драматизация к чему,
Переживанья, оправданья,
К чему они теперь, к чему?
В глазах слеза, такие нервы,
Ведь каждый раз, когда финал,
Я вижу- все закономерно!...
А раньше в этом , кто мешал?.

Я говорю, тому кто видит
Через мои глаза весь мир,
Кто не предаст и не обидит,
Ты победил, ты победил!
Руби змею гордыни пошлой
Своим серебряным мечом,
Раздайся смех, над моим прошлым!
О чем жалею я , о чем?

  67
105

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Володя, сильный текст и подан в твоей изысканной, неподражаемой, манере!!!++++++
20.07.2021 в 13:17 Цитировать
В.В.С.
Карев Александр, Благодарю, за оценку!
19.07.2021 в 18:26 Цитировать
Карев Александр
Такая гротесковая подача, и очень уместно, под соответствующий текст. Инструментарий оригинальный.+++
19.07.2021 в 18:11 Цитировать
В.В.С.
Благодарю всех за отклики!!
Немного отшлифовал и перезагрузил эту песню!)
16.06.2021 в 13:46 Цитировать
Слава
9 ❤
Отличная песня получилась!!!
15.06.2021 в 09:22 Цитировать
olsolof
Володя, поддержу предыдущего Аратора ..... Очень хорошо!!!+++++++++++++++++++++++++
12.06.2021 в 23:09 Цитировать
Мочалин Михаил
Хорошо!!!!!
12.06.2021 в 20:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо

10:58flyofficedesk

Complete Passenger Support at the Air France Atlanta Office in USA The Air France Atlanta Office

10:48Ах, эти пальцы-пальчики

Владлена, хорошая находка - пословицы! За текст +

10:38Между строк

Хорошо слушается! +

10:33Непростая работа

Достойно к прослушиванию и прочтению!+

09:59Метель

Новая песня к прослушиванию...

08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

Пользователи онлайн