Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не мешайте

Исполнитель Эдуард Кавалеров

Автор текста Эдуард Кавалеров

Автор музыки Михаил Бор

Жанр Джаз, блюз

Теги blues

Размещено11.10.2017 11:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Вальс босиком
Танцевали вдвоём
Осень с дождём
На мокром асфальте

Лишь об одном
Я прошу
Этим двоим
Вы не мешайте

Промокших от злости страниц
Не скрутишь, не скуришь
Сижу среди пасмурных лиц
А может быть, улиц

И некуда больше бежать
Опять опоздала
Да и зачем успевать? - (да и уже наплевать)
Время встало

Там, где не бывала ты
Или не пришла

Потом они вместе уснут
Под свисты метелей
А те, кого больше всех ждут
Ползут еле еле

30.09 - 1.10 2016

  41
145

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ширяев Валерий
Понравилось, Эдуард ++++
30.10.2017 в 00:35 Цитировать
Лабутин Сергей
Замечательно!
30.10.2017 в 00:29 Цитировать
Сергей
Интересно..+++++
29.10.2017 в 22:31 Цитировать
Авдеев Андрей
Отлично! +
16.10.2017 в 23:17 Цитировать
Гриськов Игорь
Весьма даже очень,хороший образный текст удачно наложился на музыку,а чувственное исполнение сложило,как из пазлов,красивую и грустную картинку.Мой+.
16.10.2017 в 05:04 Цитировать
Резников Алекс
Очень +++
15.10.2017 в 22:46 Цитировать
Шпень Владимир
Какие у Вас прекрасные песни! Слушать их - одно удовольствие...
15.10.2017 в 22:22 Цитировать
Smile Fahlman Elliot
Хорошая песня :-)))
15.10.2017 в 22:15 Цитировать
Решетилов Юрий
+++!!!!
11.10.2017 в 23:27 Цитировать
Лукашов Максим
+++
11.10.2017 в 23:15 Цитировать
strekoza
Понравилось . С удовольствием посетила Вашу страничку. Мои +++
11.10.2017 в 21:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:03Удел творца.

Красивые стихи!!!!

18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо