Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я родом из прошлого века.....

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено17.10.2016 15:05

0:00 / 0:00
  27
68

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

APREL
Понравилось!+
29.10.2016 в 12:06 Цитировать
Копцов Алексей
Заслуживает внимания!
22.10.2016 в 21:17 Цитировать
Тимиряев Олег
Хорошая песня! Со многим согласен. Но ножи всё же были.
21.10.2016 в 20:13 Цитировать
Канти Алла
Интересная песня. Но мне не хватило музыкального развития. Но в целом слушать можно.)
20.10.2016 в 16:32 Цитировать
Mangust
У вас очень хороший текст,просто при должном муз.оформлении он стал бы еще "выпуклее",в красках,дело не в аранже,а в мелодии.....во втором такте идет ослаблении функции,ну это как вместо газа вдруг сразу по тормозам,а вроде ток поехал....удачи и еще много хороших песен Вам :-)
18.10.2016 в 19:53 Цитировать
albertich
mangust, с музыкальным развитием конечно не очень --- у меня главное всё таки текст, а все музыкальные познания в несколько аккордов и не знаю ни одной ноты..., мелодии подбираю на слух и мне делали аранжировки и на мой, конечно же скромный взгляд , вполне...., в любом случае добра и света......
18.10.2016 в 19:49 Цитировать
Mangust
Вечный спор времен.....а музыкально развития бы добавить,а то движения не хватает,на месте как то....по кругу)+
18.10.2016 в 18:50 Цитировать
albertich
Лисинский Александр, спасибо и надеюсь не зря я мараю бумагу и глотку рву не за зря.....
18.10.2016 в 16:08 Цитировать
Лисинский Александр
Земляк. понравилась ваша песня !! +++++)
18.10.2016 в 15:45 Цитировать
albertich
Аделия, спасибо Вам за высокую оценку скромного творчества и конечно за Ваши строки...., с теплом души и уважением к Вам, Альбертыч.....
18.10.2016 в 15:32 Цитировать
Аделия
Я не думаю, что раньше было лучше.
Просто, раньше молодость была,
В небе, в море, в космосе, на суше
Нас она тихонько к старости вела.
Привела, нигде не обронила,
И не бросила на произвол судьбы,
Каждого семьею одарила,
И не постарели, вроде, мы!
-------------------------------------------------------------
Стих по душе и спел отлично!+
18.10.2016 в 13:30 Цитировать
albertich
Эдмин, от души за добрые слова....
18.10.2016 в 13:16 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Если не служил то салагой называли Да и в завтра есть дверь
Каждое старшое поколение говорит будущему поколению что раньше лучше
Была отечественная война то поколение говорила шестидесятникам где хипповали кто родину защищать будит но был остров Даманский
Потом нам говорили шестидесятники но Был Афган и что характерно наше поколение а не нынешние развалила ту жизнь про которую Вы поёте парадокс
И сейчас когда я вижу героев таких как Магомед Нурбагандов и его слова работайте братья Я понимаю что он нам всем дал наказ не ныть А открыть дверь в будущее
А мужик это сильно и он ныть не будит
За работу+
18.10.2016 в 08:54 Цитировать
albertich
Серёга, благодарю земляк за добрые слова...., а вообще я так любитель и в профи не стремлюсь и не хочу.....
18.10.2016 в 02:10 Цитировать
Серёга
Оу! Земляк!! Альбертч, ЗА УВАЖУХУ!!!!!!! Молодца!! Ток слишком отрывисто поешь, но, в прочем, это не особо мешает++++++++++++++
17.10.2016 в 22:58 Цитировать
albertich
Кострома Егор, спасибо..., как раз и хотелось о жизни, а не пластмассовом мире в розовых очках.....
17.10.2016 в 18:27 Цитировать
Кострома Егор
Жизненно +
17.10.2016 в 18:09 Цитировать
albertich
Куприков Владимир, благодарю от души за внимание.....
17.10.2016 в 17:18 Цитировать
Куприков Владимир
Поучительно! +
17.10.2016 в 17:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:56Над рекою туман

OrangutanG, Спасибо

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

Пользователи онлайн