Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя ты ца-ца

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено28.10.2015 17:57

0:00 / 0:00
  7
69

Похожие песни



Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Руднев Сергей
Тимиряев Олег, Дубков Сергей, спасибо за поддержку!
21.11.2015 в 18:44 Цитировать
Дубков Сергей
Нормалёк!) + У какая... )))
21.11.2015 в 18:40 Цитировать
Тимиряев Олег
Хорошо сделано !
03.11.2015 в 01:12 Цитировать
Руднев Сергей
Да Аллочка, - непростой характер и отношения тоже такие))) Бывает всяко!
28.10.2015 в 22:41 Цитировать
Канти Алла
Своеобразная какая лУбоффь))))
28.10.2015 в 22:38 Цитировать
Руднев Сергей
Моряков Валентин, Машуля, спасибки вам большое!)))
28.10.2015 в 22:22 Цитировать
Mangust
У какая Ца-Ца...прям ...классная+!
28.10.2015 в 22:15 Цитировать
Моряков Валентин
Здорово! И потанцевать не дурно!+
28.10.2015 в 19:53 Цитировать
Руднев Сергей
Юдина Ирина, спасибо!
28.10.2015 в 19:44 Цитировать
Юдина Ирина
Всё класс)))+++
28.10.2015 в 15:11 Цитировать
Руднев Сергей
Кострома Егор, Кондаурова Наталья, Авдеев Андрей, Иван Карамазов, Невский(Штро) Сергей, спасибо всем!
28.10.2015 в 12:43 Цитировать
Серёга
хорошее ДЫХАНИЕ темы и исполнение!!!! УХ, ТЫ Ж!!! Молодца!! СТИЛЬНО!! ... оценил.. эт-то грамотно..даж оч-ЧЕНЬ!! +++
28.10.2015 в 00:22 Цитировать
Руднев Сергей
Гращенков Игорь, спасибо тебе, а то мне не заметно - со стороны виднее наверное)
27.10.2015 в 23:30 Цитировать
Иван Карамазов
+ за ца-цу))
27.10.2015 в 20:57 Цитировать
Авдеев Андрей
Мой +! Тебе!
27.10.2015 в 20:17 Цитировать
APREL
Интересно)
27.10.2015 в 18:44 Цитировать
Кострома Егор
Позитивизм )))) +
27.10.2015 в 18:22 Цитировать
. Игорь
Понравилось+
Привет, Сергей. молодец сделал огромный шаг в качестве оранжировки мелодии..
27.10.2015 в 18:19 Цитировать
Руднев Сергей
Смирнов Виктор, спасибо за отзыв!
27.10.2015 в 16:56 Цитировать
Руднев Сергей
Лукашов Максим, рад, что понравилось!
27.10.2015 в 16:54 Цитировать
Смирнов Виктор
Сергей. Не хорошо! На Антона Палыча (Чехова) болт класть нельзя. Уж если на стене висит "двухстволка", то в конце 3-го акта (в хорошем смысле), она должна выстрелить. Но, видимо, ты не спустил (...) курок. За юмор +.
27.10.2015 в 15:32 Цитировать
Лукашов Максим
Улыбнуло)))Исполнено,очень хорошо,все в тему и мотив и музыка и слова,и голос.
27.10.2015 в 15:02 Цитировать
Руднев Сергей
Шуточная песня о любви!
27.10.2015 в 14:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн