Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зов

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено22.10.2015 12:41

0:00 / 0:00
  16
61

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Куприков Владимир
Спасибо, Валентин!
28.10.2015 в 19:40 Цитировать
Моряков Валентин
Заставляет задуматься!+
28.10.2015 в 19:38 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо, Владимир, если это тебя так напрягает, переведу в разное.
22.10.2015 в 12:40 Цитировать
Владимир Lumiere
Куприков Владимир, это не значит ,что ты играешь джаз-блюз))) есть раздел "разное"
22.10.2015 в 12:25 Цитировать
Куприков Владимир
А просто нет соответствующего раздела, а джаз и блюз мне нравятся!
22.10.2015 в 12:23 Цитировать
Владимир Lumiere
при чем тут джаз или блюз...
22.10.2015 в 12:01 Цитировать
Куприков Владимир
Спасибо, Юрий!
Благодарю, Владимир!
22.10.2015 в 07:16 Цитировать
Фещенко Владимир
Классно! Мне очень понравилась песня! От меня сердечко!
22.10.2015 в 06:02 Цитировать
Меркулов Юрий
вызвало кучу эмоций, чесслово
21.10.2015 в 23:10 Цитировать
Куприков Владимир
Большое спасибо, Иван!
21.10.2015 в 22:47 Цитировать
Иван Карамазов
давно не слушал Вас, Владимир. присоединюсь к мнению Игоря, но вцелом нравится выбранная Вами музыкальная линия. +
21.10.2015 в 21:05 Цитировать
Куприков Владимир
Блпгодарю, Игорь! Подумаю над предложениями.
21.10.2015 в 18:58 Цитировать
Куприков Владимир
Спасибо, Владимир!
21.10.2015 в 18:57 Цитировать
. Игорь
Задумано интересно+ текст сам по себе достаточно длинный а повторение последних строчек его еще больше удлиняет просто не верный подход к изготовлению песни вы использовали самый простой метод гитарный вариант а под ритм при отсутствии припева получается малость монотонно ну это обычная ошибка которую решить можно в рамках того что есть..
1 Объединить по два куплета в разовое прочтение или пение.
2 никаких повторений между куплетами просто мелодия!.... проигрыш один квадрат
Зададите законный вопрос куплетов пять отвечаю четвертое четверостишие
либо переиначить в припев или удалить очень специфичные слова использованы трудны для восприятия на слух ..
Ни в коем разе не хочу вас обидеть только по возможности помочь.
21.10.2015 в 18:43 Цитировать
Дудов Владимир
Хорошо!+++
21.10.2015 в 18:22 Цитировать
Куприков Владимир
Спасибо, Василий!
21.10.2015 в 16:06 Цитировать
Ивлев Василий
Понравилось! +
21.10.2015 в 16:02 Цитировать
Куприков Владимир
Благодарю, Иван!
Спасибо, Алексей!!!
21.10.2015 в 16:02 Цитировать
Осидак Алексей
Зрелая и серьёзная работа. +++++
21.10.2015 в 15:15 Цитировать
Беретенёв Иван
Интересно.+
21.10.2015 в 13:25 Цитировать
Куприков Владимир
Спасибо, Владимир!
21.10.2015 в 13:21 Цитировать
Савинов Владимир
Хорошо! +
21.10.2015 в 12:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн