Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я больше не хочу

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено30.09.2015 17:32

0:00 / 0:00
  5
57

Похожие песни



Комментарии (29)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Атнабаев Марат
Классно получилось! На этом сайте очень много хороших песен и музыки. Эта песня одна из таких! Понравилась Работа! Спасибо!
14.11.2015 в 00:40 Цитировать
Тимиряев Олег
Трогательно! Надо продолжать, вам идёт вместе!
31.10.2015 в 02:00 Цитировать
Руднев Сергей
Беретенёв Иван , Кутурженко Владимир, Савинов Владимир, спасибо вам за добрые отзывы!
22.10.2015 в 14:29 Цитировать
Савинов Владимир
Отлично! Немного мешает компьютерная обработка голоса Nastya,, у неё свой голос очень красиво звучит. А так очень здорово! +++
22.10.2015 в 12:54 Цитировать
Кутурженко Владимир
Однозначно+++!!
18.10.2015 в 01:02 Цитировать
Беретенёв Иван
Сергей,мне понравилась песня,у вас всё получилось ХОРОШО.+++))))
12.10.2015 в 17:49 Цитировать
Руднев Сергей
Канти Алла, ***, очень вам благодарен!
06.10.2015 в 11:30 Цитировать
Татьяна
Очень хороший дуэт получился!!!
06.10.2015 в 09:37 Цитировать
Barmaley
В этой песне особо чувствуется окраска голоса Сергея! Открылся в дуете в новом образе! +++
06.10.2015 в 00:36 Цитировать
Канти Алла
Сереж, хорошо впелся! Вкрадчиво так...)) Хорошо получилось! Синтетику в женском вокале не люблю. Голоса гармонируют! ;-)
05.10.2015 в 22:36 Цитировать
Руднев Сергей
FrekenSnork, спасибо!
03.10.2015 в 12:47 Цитировать
FrekenSnork
Молодцы, хорошо получилось!+
02.10.2015 в 23:02 Цитировать
Руднев Сергей
Йохансон Йорган, Кострома Егор, спасибо!
02.10.2015 в 22:47 Цитировать
Кострома Егор
Молодцы! +
02.10.2015 в 20:48 Цитировать
Йохансон Йорган
Интересно получилось!+++
02.10.2015 в 20:43 Цитировать
Руднев Сергей
Владимир, Юдина Ирина, спасибо!
02.10.2015 в 20:10 Цитировать
Юдина Ирина
По-моему, замечательно +
02.10.2015 в 15:12 Цитировать
Владимир
Алексей, по моему очень даже голоса в звучат...так что всё классно звучит... +
02.10.2015 в 14:43 Цитировать
Руднев Сергей
Лёш, спасибо тебе! Ты как наш с Настей адвокат прямо)))
02.10.2015 в 14:34 Цитировать
Осидак Алексей
Может быть кто-то, как это обычно бывает, выпендрится и скажет, что ваши голоса не подходят друг другу, но я не буду оригинальничать - потому как - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, братцы! +++++++
01.10.2015 в 23:51 Цитировать
Руднев Сергей
Nastya, очень приятно слышать это именно от тебя! Ты супер!!!
30.09.2015 в 22:38 Цитировать
Nastya
Сережа и правда молодец!:-)
30.09.2015 в 22:29 Цитировать
Руднев Сергей
Дорогие мои, не забывайте про первоисточник) Мне конечно приятно, но это всё благодаря таланту Насти!
30.09.2015 в 21:43 Цитировать
. Игорь
Сереж вот тут Приятный оттенок получился Молодец+++
30.09.2015 в 21:39 Цитировать
Дудов Владимир
Замечательный дуэт, хорошая песня!+++
30.09.2015 в 21:23 Цитировать
Авдеев Андрей
Да! Получилось !)) + Но больше хочу спросить у Насти! Напишу у неё!))
30.09.2015 в 20:59 Цитировать
Руднев Сергей
Аделия, Огромнейшее спасибо! Спасибо Настеньке за такую красивую песню!!!)))
30.09.2015 в 15:18 Цитировать
Аделия
Мне нравится очень! Удивительно, как удалось не попортить основную запись. Серёжа! Молодец, рискнул и попал в десятку. Настя, работайте дуэтом! Ждем новинок!+
30.09.2015 в 15:15 Цитировать
Руднев Сергей
Сделал дуэт на песню Насти "Я больше не хочу" для сравнения и по зову сердца!!! Ждём с Настей ваших отзывов)))
30.09.2015 в 14:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн