Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Звени бубенчик

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено17.03.2015 23:31

0:00 / 0:00
  47
73

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Владимир
Не смущайте моей скромности Николай, но люблю правду...что класс, то класс, спасибо...шутка.
21.03.2015 в 15:54 Цитировать
Голубев Николай
Ностальгическая вещь. Класс!+
20.03.2015 в 18:23 Цитировать
Владимир
Спасибо Ирина
20.03.2015 в 17:36 Цитировать
Юдина Ирина
Точно! Была такая песня жалостливая. Давно, в детстве )))
Володя, мой +.
20.03.2015 в 17:35 Цитировать
Владимир
Не я её вытащил,я увидел что...не помню кто то выложил её, а у меня мелодия такая какую я не встречал в инете. хотя может и есть...
20.03.2015 в 16:58 Цитировать
Mangust
Такие песни по праву можно отнести к "классике двора",а следовательно они всегда будут петься и перепеваться в многочисленных вариантах,где каждый оставит и внесет что то свое,молодец Владимир что вытащили ее +
20.03.2015 в 10:43 Цитировать
Владимир
Блин... у этого "шедевра" даже авторы есть...прикольно.
19.03.2015 в 17:52 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Очень даже не плохо , я вам скажу !!!+++++
18.03.2015 в 20:48 Цитировать
Могач Сергей
Ещё раз...
"Баллада о шуте" Музыка - П. Болдырев, слова - Н. Маныкин-Невструев

http://a-pesni.org/romans/bochute.htm
18.03.2015 в 20:46 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Да двор напомнило
Майк это песня дворовая и неизвестно кто автор её пели многие поколения
Мой+
18.03.2015 в 20:33 Цитировать
Mike
Владимир а почему Вы скрыли автора музыки и текста ?)) Опять стырили?))
18.03.2015 в 20:27 Цитировать
Владимир
Это просто "жалобливая" песня, я её когда под гитару пел в молодости, девчонки рыдали вокруг...а я с важным видом пел её, и был в центре их внимания...а пацаны мне завидовали...шутка.А может и нет...не в курсе.
18.03.2015 в 20:25 Цитировать
Усольцева Алёна
Неплохо, правда! Шут такой блатной немного! Мелодия хороша!!! +
17.03.2015 в 23:58 Цитировать
Владимир
Нашёл у себя... Королеву и шута...свой вариант, с косяками, но мелодия у меня по моему не плохая
17.03.2015 в 23:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн